Мало информации что бы выводы делать!Соболезную близким!!!Очень жаль,молодая была!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
31 октября 2015, 21:14
Может гололёд,может усталость.причем тут права с 21?Вон недавно старик 69 лет пьяный двоих девчушек угробил,так может с 70 права выдавать начинать?
Гость
1 ноября 2015, 10:42
нет, в 60 надо ЛИШАТЬ прав по возрасту. А права выдавать с 27 лет.
Гость
1 ноября 2015, 12:07
Гость
1 ноября 2015, 10:42
нет, в 60 надо ЛИШАТЬ прав по возрасту. А права выдавать с 27 лет.
права надо выдавать только тем, у кого дети есть, вот тогда осторожность будет превыше всего
Гость
1 ноября 2015, 17:29
Гость
1 ноября 2015, 12:07
права надо выдавать только тем, у кого дети есть, вот тогда осторожность будет превыше всего
Ага, а бездетные по медицинским или еще каким причинам ездить не могут.
Гость
31 октября 2015, 18:13
Права надо выдавать после 25 лет,а не школьнику.Вот вам и результат.
Гость
31 октября 2015, 20:19
я с 12 лет вожу, сейчас 47, по моей вине ни одной аварии. если у вас проблема с этим, сдайте права да и все.
Гость
31 октября 2015, 22:21
Гость
31 октября 2015, 20:19
я с 12 лет вожу, сейчас 47, по моей вине ни одной аварии. если у вас проблема с этим, сдайте права да и все.
35 лет назад машина была, в лучшем случае, одна на весь двор. А по автотрассе вообще 10 машин в час проходило. Вот он расхвастался: "я с 12 лет вожу"... Наверное кобылу с телегой.
Гость
1 ноября 2015, 12:06
Гость
31 октября 2015, 20:19
я с 12 лет вожу, сейчас 47, по моей вине ни одной аварии. если у вас проблема с этим, сдайте права да и все.
да кто вам поверит... "по моей вине"... скажите, не попались ни разу
Гость
1 ноября 2015, 00:44
Я своего ребёнка за руль не посажу ,тем более дочку ...соболезную близким.
Гость
1 ноября 2015, 12:09
вы не посадите - сама сядет, когда подрастет - не уследите, какие друзья попадутся... может, лучше, раз сам шофер, обучить дочку азам безопасного и аварийного вождения
Гость
1 ноября 2015, 12:48
а самому плохо станет где-нибудь на трассе, в лесу, на даче? кто в больницу повезет? умение управлять автомобилем - требование 21 века, другое дело, какой пример вождения вы сами показываете своим детям: если нарушаете беспричинно, агрессивно водите - так и ребенок ваш будет поступать
Гость
1 ноября 2015, 01:35
А что вы ожидали? Неопытный водитель, в гололед, да ещё и на заднем приводе!
Гость
31 октября 2015, 20:03
хм... а что в 25 лет люди справляются с управлением??? и в 40 лет могут не справится...
А что не так? Раньше с 15 рожали и воспитывали и ничего. А сейчас человека в 18 лет и в 25 ребенком считают. Вернее, делают его таким. Искусственно. Великие полководцы уже в 20 с небольшим земли завоевывали.
Компьютерные игры и реальная жизнь - разные вещи. И в реальной жизни жизнь одна. Соболезную близким. И желаю чтобы меньше на дороге играли в компьютерные игры. Сам на днях чуть не пострадал от любителя езды по встречке.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
746мм 89%Молодая пермячка погибла в ДТП с большегрузом