RU59
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Перми
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

757мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Город Пермский Роспотребнадзор нашел чай с плесенью

Пермский Роспотребнадзор нашел чай с плесенью

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю сообщает, что на территории таможенного союза в обороте обнаружен некачественный чай и специи с кишечной палочкой. Информация доведена до руководителей предприятий розничной торговли.

В черный список попали две марки чая и куркума молотая. Плесень была обнаружена в черном байховом цейлонском чае: крупнолистовом «Принцесса Нури Бест» в упаковке массой нетто 100 г., дата изготовления 04.2015, производство ООО «Орими» и мелколистовом «Принцесса Канди Медиум» в упаковке массой нетто 250 г., дата изготовления 04.2014, производство ООО «Орими». Бактерии группы кишечных палочек обнаружены в молотой куркуме торговой марки «Вкусмастер», производства ООО «Русская Бакалейная Компания», дата изготовления 13.02.2015.

Пермяков просят в случае обнаружения данной продукции информировать Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю по E-mail: urpn@59.rospotrebnadzor.ru или через прием обращений на сайте 59.rospotrebnadzor.ru с указанием подробной информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем