перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Пермская модель комфорта» вошла в список крупнейших должников

Гость
17 ноября 2015, 16:39
Прокуратура Пермского края вообще погрязла в коррупции. Обращаться с жалобой на Управляющие компании в прокуратуру бесполезно, один .... отписку напишут....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 18:24
Конечно, а что им еще делать? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Бюрократия после советского периода стала в десятки раз больше, а порядка в сотни раз меньше. Боремся самостоятельно..
Гость
17 ноября 2015, 18:36
Дак не только прокуратура но и жилищная инспекция отписывается (господа жильцы имеете право подать в суд). Тлоько вот ГЖИ по сигналу не работают. Надзорные органы называются. Эх-х-х-х....
Гость
18 ноября 2015, 15:59
Гость
17 ноября 2015, 18:36
Дак не только прокуратура но и жилищная инспекция отписывается (господа жильцы имеете право подать в суд). Тлоько вот ГЖИ по сигналу не работают. Надзорные органы называются. Эх-х-х-х....
Бюрократия процветает. Если дело приобретает общественный резонанс, прокуратура конечно заимается серьезно, а на дела УК и ресурсников смотрят сквозь пальцы, потому что там такая оборона, что фиг пройдешь.
Гость
17 ноября 2015, 17:09
Учитесь жить у других УК например одна УК вместо своих прямых обязанностей построила автомойку самообслуживания в сквере Рабочего посёлка (((
Гость
17 ноября 2015, 17:31
Вместо капремонта наверно
Гость
17 ноября 2015, 23:13
там написано кармашку открыта 24 час не сите нам Деньги лохи мы за социализм за какой дебилы ?
Гость
18 ноября 2015, 08:55
Гость
17 ноября 2015, 17:31
Вместо капремонта наверно
+500
Гость
17 ноября 2015, 17:50
а то откуда в Перми такое обилие крузаков с роверами ездит! Вот они денежки то где. Разве учитель с врачом позволят себе машину за 3-6 миллионов!Это надо несколько покалений работать. Если оплачивается своевременно а у них долги то как минимум должны быть уголовные дела!
Гость
17 ноября 2015, 18:52
Какие уголовные дела, милейший. Если сами прокуроры и судьи, в общем власть погрязла в коррупции...
Гость
17 ноября 2015, 18:40
Хозяин то в итоге один что у УК, что у тепловиков, и как деньги понесут через официоз или не через официоз ему почти без разницы
Гость
17 ноября 2015, 22:36
Дешевая показуха. Сам на себя себе жалуется о долгах. Куча лоббистких законов против потребителей, но ни одного в защиту их.
Гость
18 ноября 2015, 06:19
УК Водолей тоже должна больше десяти лямов ! Дома под управлением водолей разваливаются!
Гость
18 ноября 2015, 11:05
Самое забавное, что в конце прошлого года Пермская модель комфорта развила нехилую деятельность по переводу "благополучных " домов в новую УК "Центр", в ней работают те же люди, значит через несколько лет мы получим такую же картину.
Гость
18 ноября 2015, 14:34
Опять враньё и журналисты его тиражируют, не вдаваясь в подробности... Нисколько не оправдываю УК, но ни УК, ни ТСЖ Т-Плюс не должны!.. Должник - прокладка между Т-Плюс и потребителями, а зовут её ПСК и она 100%ная дочка Т-Плюс... Вот интересно найдётся хоть один журналист, который рискнёт написать правду о ... действиях Т-Плюс и ПСК со ссылками на решения УФАС и Арбитражных судов?..
Гость
18 ноября 2015, 17:59
Группа Т Плюс сами тоже должники