перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Пермском крае иномарка насмерть сбила пешехода

Гость
21 ноября 2015, 14:32
Зимним вечером, в условиях очень плохой видимости, по пермским дорогам можно передвигаться только на ощупь. Пешехода в таких условиях заметить очень трудно, да и не должно его там быть. Ну и не уверен я, что он шел по обочине. Скорее всего шел там, где удобнее и не очень трезвый, спиной к попутным машинам. А если при нем найдут еще и наушники, то ... можете продолжить мысль сами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2015, 13:05
там по трассе пешеходы ходят. причем по ходу движения. и в сумерки и в тумане, и без яркой одежды. сам пару раз чуть не сбивал внезапного
Гость
22 ноября 2015, 13:56
Как объяснить людям что они не олени!!!!??? Учите правила дд и носите светоотражающие элементы, так прописано в законе!
Гость
21 ноября 2015, 17:33
Сказано -же пешеходам, что ночью на трассе нужно одежду со светоотражателями носить! Почему они сами-то себя не берегут? Сейчас водитель будет виноват по полной программе!
Гость
22 ноября 2015, 07:29
ну уже не по полной. пешик был без светоотражателей, следовательно нарушил. водиле в смягчение пойдет
Гость
21 ноября 2015, 12:16
НАЧАЛАСЬ ОХОТА НА ПЕШЕХОДОВ ЧТО ЛИ ??? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ
Гость
22 ноября 2015, 00:14
Ну да. И еще казнить всех ..., которые выходят на проезжую часть не глядя по сторонам, в полной уверенности что им все и всё обязаны. А хоронить вместе с телефонами. Заодно и жил. вопрос порешаем.
Гость
21 ноября 2015, 19:16
Надо ввести смертную казнь для водителей сбивающих пешеходов насмерть,только тогда начнут соблюдать правила движения,а так одни ... за рулём...
Гость
22 ноября 2015, 02:03
А с какого перепугу вы решили, что водитель не соблюдал правила?
Гость
22 ноября 2015, 13:58
Это пешеход виноват, нарушил все законы и уже казнён! Надо дразнить всех пешеходов не соблюдающих правила дорожного движения четвертованием