Город Создатель студии «Кураж-Бамбей» проведет в Перми мастер-класс

Создатель студии «Кураж-Бамбей» проведет в Перми мастер-класс

В Пермь приезжает создатель легендарной студии «Кураж-Бамбей», голос культовых комедийных сериалов «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» Денис Колесников.

Визит кумира, хорошо известного всем поклонникам Шелдона, Леонарда и Пенни, организован телеком-оператором «Дом.ru» и телеканалом Paramount Comedy. В рамках тура Денис Колесников побывает также в Саратове, Барнауле, Иркутске, Новосибирске и Челябинске.

В Перми мастер озвучки примет участие в фестивале гик-культуры «Коммикс», который пройдет 29 ноября во Дворце молодежи (ул. Петропавловская, 185). Мастер-класс начнется в 14:00, перед ним пройдет пресс-конференция. Уже во время мастер-класса Денис поделится секретами своей работы и предоставит уникальную возможность всем желающим совместно озвучить фрагмент одного из сериалов канала Paramount Comedy. Попасть на мастер-класс смогут все посетители фестиваля «Коммикс». После мастер-класса пройдет фото- и автограф-сессия.

Программа продолжится специальным показом «Теории большого взрыва» по версии «Кураж-Бамбей» – перед официальным выходом на российском ТВ в эфире Paramount Comedy. Гости смогут принять участие в конкурсах от «Дом.ru» и Paramount Comedy, сделать яркие фото и посмотреть две новых серии «Теории…».

Канал Paramount Comedy доступен всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV» в базовом пакете. Клиенты оператора могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя эксклюзивными показами ожидаемых сериалов и фильмов.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем