перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пермские дальнобойщики не будут перекрывать МКАД

Гость
27 ноября 2015, 12:40
Координатор блин )))) Поддержать надо всем ! Кто тебя задержит если у тебя груз в ближнее подмосковье ...могу загрузить 20-30 машин !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2015, 20:16
Дальнобойщики в отличие от большинства россиян не зомбированы. Они телевизор не смотрят, в интернет-новостях не сидят, на выборы не ходят. Они видят, как живёт Россия в реале, а не по телевизору. Они знают, как в реале живёт Украина и Европа. Это уже не белоленточные мечтатели, это реалисты. И они обозлены. Они уже устраивают транспортный коллапс в РФ…Все будет зависеть от солидарности трудящихся. Требования в манивесте справедливые. Я бы только сюда присовокупил отмену поборов за капремонт,замораживание тарифов ЖКХ,так как пенсия заморожена и зарплаты у подовляющей массы населения не растут,а у некоторых и реально уменьшились.
Гость
28 ноября 2015, 11:45
вот поэтому то и не поехали потому что реалисты. они понимают. что придется с омоном дело иметь и есть реальная перспектива в тюрьму попасть за оторваную у мента пуговицу! вот и очканули. всё таки не в европе живем. в россии "Был бы человек.а статъя найдется"
Гость
29 ноября 2015, 09:39
Гость
28 ноября 2015, 11:45
вот поэтому то и не поехали потому что реалисты. они понимают. что придется с омоном дело иметь и есть реальная перспектива в тюрьму попасть за оторваную у мента пуговицу! вот и очканули. всё таки не в европе живем. в россии "Был бы человек.а статъя найдется"
вот потому и живут в такой стране, что не поехали. А вообще эту нацию еще селекционер Йося выводил, а он в этом толк знал. Так что, расслабляйтесь, и... радуйтесь что не прогнулись под запад.
Гость
29 ноября 2015, 22:40
Гость
29 ноября 2015, 09:39
вот потому и живут в такой стране, что не поехали. А вообще эту нацию еще селекционер Йося выводил, а он в этом толк знал. Так что, расслабляйтесь, и... радуйтесь что не прогнулись под запад.
Вы тут за себя отвечайте, Мичурин блин.
Гость
27 ноября 2015, 15:26
Чето быстро сдулись ребята? А ведь совсем недавно с упоением топили за вождя и все что он делает. Гневно поносили проклятых пиндосов и пятую колонну раскачивающую лодку.А с пятой колонной в нашей стране разговор суровый. Сейчас когда их самих в раскоряку поставили. немного побузили и что? "всё, больше не будем.простите дяденька зас...цев" Ну как ощущения в роли пятой колонны?
Гость
27 ноября 2015, 11:08
"Чо-то я очкую, Славик..... "
Гость
28 ноября 2015, 14:12
именно
Гость
27 ноября 2015, 11:25
Позорники, уже смирились что их будут обирать до нитки.. Кого следующего на обложение мздой наметят? Врачей, учителей, работяг на заводе? Или давайте уже за возможность дышать налог платить? День дышишь = 100 руб... Нечем платить = немедленно прекрати дышать)
Гость
27 ноября 2015, 12:46
Транспортный налог давно пора отменить! Он совершенно несправедливый:"Средства, собираемые в виде транспортного налога, предназначены для дорожного строительства и содержания дорожной сети. Но ведь все автомобилисты пользуются дорогами по-разному – кто-то за рулем каждый день, а кто-то – раз в неделю, а то и реже. А платить должны все одинаково!" - С.М.Миронов ("Справедливая Россия"). Средства на дорожную сферу поступают из акцизов на автомобильное топливо, с каждого литра проданного горючего в дорожный фонд сейчас идет 9 рублей. Получается, что фактически граждан, имеющих автомобили, облагают налогом дважды!
Гость
27 ноября 2015, 12:36
Ну перекройте хотя бы ул. Лениа
Гость
27 ноября 2015, 13:34
Такое ощущения что наши власти принимая законы, то ли напиваются в хлам то ли курят, когда для страны то улучшения будут, а не постоянные поборы, сколько уже можно, на обычных людях наживаться, за это плати, за то плати, Почему народ не спрашивая, принимают не понятные законы, все видите ли им мало. надо ведь казну пополнять и воровать! дальнобойщики вы молодцы!!! Отстаивайте свои права у Вас все получится
Гость
27 ноября 2015, 16:17
поддерживаю. в государстве нет вообще никаких плюсов последнее время
Гость
27 ноября 2015, 22:09
они сами за себя от лица народа голосуют и сами избираются! а начальник всей этой бессмысленной системы, путен! за столько лет, так и не смог ничего хорошего в стране сделать! барыжил нефтью и землями! щас нефть упала в цене, они на народ переключились, своих же доить будут, а если надо то через суды, ибо и судьи у них уже везде свои! жуть, а не жизнь! мы все попали в беду!
Гость
27 ноября 2015, 12:31
Что делает эта тётенька в наших рядах ? Какие цели преследует ? Неужели простого водителя ??? Наша зарплата упала за последние году чуть ли не на половину (((
Гость
27 ноября 2015, 15:03
Ждём ПЛАТОН для пешеходов!!! Кто весит больше 65 килограмм будет платить за проход по тротуару!!!
Гость
27 ноября 2015, 12:55
Зачем перекрывать дооги? Вот если бы никто никуда не поехал, пару недель, вот тогда сразу почувствовалось. Нефтяные компании потеряли бы прилично, в магазинах нестало товара и т.д.
Гость
27 ноября 2015, 15:15
это будет следующим этапом
Гость
27 ноября 2015, 14:15
Фууууу...Таких грех не доить.До конца идти испужались.
Гость
27 ноября 2015, 14:22
Страна трУсов. Все предпочитают сидеть по своим норам и терпеть все, что власть творит. Поэтому никогда у нас ничего не изменится.
Гость
27 ноября 2015, 13:12
сикуны пермяки.
Гость
27 ноября 2015, 16:00
посикунчики
Гость
27 ноября 2015, 12:02
слабо да? даги могут а пермяки нет? ну ждите блатона для легковушек и автобусов и не только для фед но и рег дорог
Гость
27 ноября 2015, 12:13
Сикнули пермячки,так бы и сказали.
Гость
27 ноября 2015, 13:14
Соляру жалко?
Гость
27 ноября 2015, 14:18
Вот потому Пермь и называется болотом
Гость
27 ноября 2015, 14:53
Солёные уши - испугались просто ...
Гость
27 ноября 2015, 12:04
а что несанкционированного в том чтоб ехать по мкад с резрешенной скоростью 10 кмч?
Гость
27 ноября 2015, 16:45
МКАД это автомагистраль, движение со скоростью менее 40 км/ч запрещено
Гость
27 ноября 2015, 19:19
Гость
27 ноября 2015, 16:45
МКАД это автомагистраль, движение со скоростью менее 40 км/ч запрещено
лол атлас открой умнег
Гость
27 ноября 2015, 21:54
пермские трусливые рабы! вас хоть черенком в одно место вы согласитесь, если не глубоко.... тьфу! я пермяк и мне стыдно за наших дальнобоев. путин - народ 1000000:0
Гость
27 ноября 2015, 17:38
Надо Путина гнать пока он страну совсем в войну не загнал, а им солярку жалко. А сыновей своих не жалко, которые уже гибнут в чужой стране?
Гость
27 ноября 2015, 22:11
гнать его надо! он беду принес нам, а мы ему верили!
Гость
29 ноября 2015, 17:24
Гость
27 ноября 2015, 22:11
гнать его надо! он беду принес нам, а мы ему верили!
Я никому не верил, но я ничего не решаю. Я -никто в этой стране.
Гость
1 декабря 2015, 09:30
Вместо него ты президентом будешь???
Гость
28 ноября 2015, 20:25
Веховная власть загнала страну в войну на три фронта: экономический в новороссии, боевые действия в Сирии и пока холодная война с Турцией. Реальные деньги из экономики изымаются банками и выводятся за границу. Высокие ставки по банковским кредитам не утраивают промышленников, отсюда застой экономики и банкротства. Остался народ, из которого власть намерена вырывать наличные, вплоть до окончательного разорения населения. Пермские водители - РЕАЛИСТЫ. Они понимают остервенение, с которым их будут прессовать полиция и прокуратура.
Гость
29 ноября 2015, 00:39
Снять машины с учёта на новогодние каникулы массово - сколько ... потеряют? Бей ... их же оружием!
Гость
27 ноября 2015, 15:21
надо не бастовать а просто не выходить на работу,как я и делаю...тогда может чинуши начнут понимать
Гость
28 ноября 2015, 23:53
Про Платон все были в курсе как минимум последний год ! Что не было другой возможности высказать свои претензий ? Грузоперевозчик все равно не останется в минусе ,он эти деньги переложит на грузоотправителя и бастовать надо уже им а не нам !
Гость
29 ноября 2015, 15:05
Министр транспорта уже всё объяснил ...перекладывайте повышение на плечи грузоотправителей ! У них видимо денег как у дурака махорки ))) Ждём выступления той категории Россиян ,наш министр вроде отмазался )))
Гость
27 ноября 2015, 14:42
Против платона ПРОТИВ ПУТИНА!!!
Гость
27 ноября 2015, 16:23
Да,и друга его Вроттенберга.Или вы их обожаете и готовы последние штаны им отдать?
Гость
28 ноября 2015, 04:59
Гость
27 ноября 2015, 16:23
Да,и друга его Вроттенберга.Или вы их обожаете и готовы последние штаны им отдать?
Да Да вротебенга!
Гость
27 ноября 2015, 11:25
Позорники, уже смирились что их будут обирать до нитки.. Кого следующего на обложение мздой наметят? Врачей, учителей, работяг на заводе? Или давайте уже за возможность дышать налог платить? День дышишь = 100 руб... Нечем платить = немедленно прекрати дышать)
Гость
28 ноября 2015, 04:56
Ну так это не их а всех будут обирать так как затраты на платон они возместят за счёт увеличения цены за свои услуги ,а магазины что бы возместить затраты на перевозки подымут цены на товары! В выигрыше только ротенберги!
Гость
27 ноября 2015, 14:12
Хоть кто-то увидел, что впереди-то поп Гапон...
Гость
27 ноября 2015, 16:00
нет Мамон, Блатон, а Платон!
Гость
27 ноября 2015, 14:40
Комментаторы, так идите сами на Кремль! Что вам мешает?
Гость
27 ноября 2015, 15:59
а смысл? пу сидит в бункере в ново-огарево за противотанковыми рвами
Гость
27 ноября 2015, 14:50
Уверен, что толку от этого не будет, вопрос решен и навар распределен. Придётся платить нам...
Гость
28 ноября 2015, 23:54
Вот и жаль. Пошли на попятный. Не в Москве, куда не пустят (может быть - так ведь и силовым прорывом на фурах можно...слабо...) - перкрыть местную федералку! И так - по всей стране! И свалить опосьтылевшее поганое правительство с его присными - олигархами-...! Всех судить и садить! Национализация! Новое правительство и власть! Народная!!! Баста! Напились с нас крови!!!
Гость
29 ноября 2015, 17:25
Сейчас уже снова поднимать разрушенное хозяйство придется. Где деньги взять?
Гость
27 ноября 2015, 11:36
"и отменить транспортный налог" Может соляру еще бесплатную потребуете, ваще уже ох....ли
Гость
28 ноября 2015, 22:32
В соляре заложено 8% транспортного налога.... Транспортный налог оплачивается (за большегруз это не хза пузотёркуююю) плюсом ещё хотят какой то Платон.... А для начала дороги привести в божеский вид не пробовали? Или асфальт положить не в лужу, а по нормативу и всё же асфальт, а не "армянскую асфальтовую смесь"? Слабо....
27 ноября 2015, 21:37
Во первых,надо смириться и не бузить! Во вторых,работать и платить по новой схеме,закладывая издержки в конечную стоимость товара. Ну а в третих,за резкие высказывания,могут и экстремизм приписать!