Город Пермяки озвучили «Теорию большого взрыва»

Пермяки озвучили «Теорию большого взрыва»

В Перми состоялся гик-фестиваль «Коммикс». Во Дворце молодежи собрались любители комиксов, настольных игр и сериалов. Специальным гостем фестиваля стал Денис Колесников, который озвучил такие сериалы как «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму».

Фестиваль «Коммикс» прошел в минувшее воскресенье во Дворце молодежи. На сцене прошло косплей-дефиле, где можно было увидеть аниме-школьниц или хоббитов Средиземья. В фойе развернулась выставка настольных игр и турниры по киберспорту. Все желающие могли поиграть не только в современные компьютерные игры, но и сразиться на ретроприставках.

На мастер-класс Дениса Колесникова собрался полный зал. Денис рассказал, что к профессиональной озвучке сериалов его подтолкнула собственная мама и показал пермякам, как правильно работать с микрофоном и текстом. Колесников занимается озвучкой сериалов с 2008 года. До недавнего времени он озвучивал все роли в сериалах самостоятельно, в том числе и женские партии. «Если вы обратите внимание, то я стараюсь голос вообще не выделять, чтобы не было таких гейских интонаций, чтобы не переигрывать, – объясняет Колесников. – Поэтому женские персонажи говорят моим обычным голосом, а уже в мужских я позволяю себе варьировать». Для мастер-класса были выбраны несколько отрывков из сериала «Теория большого взрыва». Денис выбирал из зала пару, а ребята сами пробовали озвучить героев, например, Говарда и Бернадет.

Как это получилось у пермяков, откуда появилось знаменитое «Бугагашенька» и говорит ли Денис в жизни «Ох ты ж ежик!» смотрите в нашем сюжете.

Фото: Фото и видео Евгении Чашкиной, монтаж Дмитрия Ли
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем