перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чиновники оставили ребенка-инвалида из Кудымкара без коляски

Гость
3 декабря 2015, 13:28
Наглое, равнодушное руководство регионального отделения Фонда социального страхования РФ, которое оставило подростка-инвалида из Кудымкара без кресла-коляски, безоговорочно отправить в отставку всем составом. Чиновники Пермского края потеряли остатки совести и стыда за свои неблаговидные деяния.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 16:30
Это федеральный чиновники. Региональное подразделение федерального фонда.
Гость
3 декабря 2015, 14:43
Почему эти чиновники не уволены с позором?
Гость
3 декабря 2015, 14:06
Всех мразей пофамильно и с фотографиями в газету. Пусть народ посмотрит на этих паразитов!
Гость
3 декабря 2015, 14:41
Да им хоть с... в глаза...
Гость
3 декабря 2015, 15:12
чтобы посмотрел, собрал всех вместе и спалил всех разом на масленицу ^_^ . Разъезжают на лексусах... тайотах... жён в меха одевают, а ребёнку подарить каталку не могут... В минимуме з/п "народного" человека 400 т.р. Сейчас только депутатов 36 штук. 36*10.000=коляска с электроприводом. НЕ считая резервов нашего государства. Это, товарищи, свинство!
Гость
4 декабря 2015, 12:04
Гость
3 декабря 2015, 15:12
чтобы посмотрел, собрал всех вместе и спалил всех разом на масленицу ^_^ . Разъезжают на лексусах... тайотах... жён в меха одевают, а ребёнку подарить каталку не могут... В минимуме з/п "народного" человека 400 т.р. Сейчас только депутатов 36 штук. 36*10.000=коляска с электроприводом. НЕ считая резервов нашего государства. Это, товарищи, свинство!
а чего ты на зависть то исходишь? не понятно почему взрослый мужик ребёнком то стал? Ты его ребёнком назначил? теперь каждому нарку и пьянице отмороженному выдавать всё необходимое за то что он стал инвалидом по своему образу жизни?
Гость
3 декабря 2015, 13:54
Если отъехать от Кудымкара на 5 км, то там начинаются сказочные места, где коляска ни так и нужна и проблемы инвалидов ни такие уж и проблемы. По поводу чиновников, то нужна люстрация в помойный бак с освещением по первому зомбоканалу. Может тогда вспомнят зачем они работают!
Гость
3 декабря 2015, 15:36
>где коляска ни так и нужна и проблемы инвалидов ни такие уж и проблемы Вы видимо учились в этих "сказочных местах". С такими ошибками даже произнести сложно.
Гость
3 декабря 2015, 16:25
Гость
3 декабря 2015, 15:36
>где коляска ни так и нужна и проблемы инвалидов ни такие уж и проблемы Вы видимо учились в этих "сказочных местах". С такими ошибками даже произнести сложно.
Смысл понятен и с ошибками, а вы учителем русского языка в школе работаете?
Гость
3 декабря 2015, 13:44
Твари
Гость
3 декабря 2015, 14:43
У нас государство гарантирует и право на труд и прочая и прочая ... И кто это исполняет?
Гость
3 декабря 2015, 17:23
А чиновники так и давят свои пятые точки в своих стульях, или их выгнали с насиженных мест? Хотя о чём это я, всё осталось на своих местах.
Гость
4 декабря 2015, 12:02
а родственники что давят?
3 декабря 2015, 15:13
Настолько тугие там сидят,лишь суду внимают. Иначе,никак!
Гость
4 декабря 2015, 08:26
Заложите в бюджет каждому чиновнику по противопролежневому матрацу в рабочее кресло! Мы все должны заботиться о них! И никакой критики от челяди!
Гость
3 декабря 2015, 13:50
Зато Сухих на ежегодном послании
Гость
4 декабря 2015, 12:01
А что будут делать родственники инвалида если им предоставлять коляски, оборудование, лекарства, питание? Это чей вообще родственник? Кто за него пенсию получает? Нечего на других свои проблемы переваливать! Заботтесь о своих больных родственниках сами! Заколебали уже требовать ВСЁ!!