«Стоп-хам» провели рейд на центральном рынке Перми
7 декабря 2015, 16:12
Гость
7 декабря 2015, 21:18
Надо чиновникам наклейки наклеивать: "разрешаю, что хочу", "запрещаю, что хочу", "беру, где могу и сколько хочу". Город - заложник многолетней бестолковой застройки. Старые, умные архитекторы, градостроители давно говорили об этой проблеме, предупреждали. Отдельные лица хотят влезть на пятачки со своими стройками, чиновники "по причине" разрешают застройку, наплевав на развитие и функционирование города в перспективе. Поэтому сейчас негде ездить, негде парковаться. Дальше, конечно, с этим вопросом лучше не будет. В нынешнем ритме жизни нормальному человеку трудно все успеть пешком. Владельцы машин не виноваты в том, что кое у кого нет мозгов на грамотную планировку. Не имеются в виду безумные водители, которым действительно наплевать - паркуются где хотят, ездят как хотят.
Гость
8 декабря 2015, 09:23
Превосходный коммент! Хоть кто-то здраво и по существу рассуждать может.
Гость
8 декабря 2015, 12:46
Вы выразили мнение всех пермяков, но чиновники к сожалению не читают наши комментарии и пожелания. Они говорят правильные речи, но делают только то, что им выгодно.
Гость
7 декабря 2015, 20:56
очкуны !
опять что попроще машинки выбирают !
Гость
7 декабря 2015, 22:25
так выйди да выбери покруче машину.какие проблемы
Гость
10 декабря 2015, 09:45
Гость
7 декабря 2015, 22:25
так выйди да выбери покруче машину.какие проблемы
мне за это володин не платит в отличие от
Гость
8 декабря 2015, 07:47
Моральные уроды изображающие из себя "справедливость", а по вечерам оттягиваются в клубах нажираясь до поросячьего визга и сами грубо нарушают закон и порядок. У них нет ни каких на это полномочий, при выявлении ими нарушения должны вызвать сотрудников полиции, а не самим нарушать закон путем повреждения чужого имущества - прикасаться к чужому авто не имеют права!
Гость
8 декабря 2015, 09:41
Как можно слово "никаких" написать раздельно? Вот как? Никогда книги не читала? Можно не знать правил, но зрительная память ведь должна работать...
Гость
8 декабря 2015, 10:20
где видео-, фото- и другие документы, доказывающие их "нажирание до поросячьего визга"?
это не комментарий взрослого человека, а детский сад какой-то: типа я буду парковаться, как быдло, потому что кто-то и где-то там тоже нарушает закон и порядок
вы начните с себя, ставьте свой автомобиль правильно и где положено, и никто к вашему имуществу не притронется, а то некоторые водятлы, которые прекрасно осознают, что к каждому столбу полицейского не поставишь, и пользуются безнаказанностью... а когда им наклейку прилепят - так вони на квартал, что их имущество попортили... только что-то ни одной заявы в ОВД нет, кто бы захотел привлечь их к ответственности за порчу, потому что ясно, как Божий день, что штрафанут такого неправильного парковщика по полной программе, если дело попадет в полицию и суд
Гость
8 декабря 2015, 10:21
Гость
8 декабря 2015, 09:41
Как можно слово "никаких" написать раздельно? Вот как? Никогда книги не читала? Можно не знать правил, но зрительная память ведь должна работать...
кстати, да... и еще пара запятых не поставлены
Гость
8 декабря 2015, 00:08
Какие то пассивные активисты xD
Гость
8 декабря 2015, 11:04
Моральным уродам, которых по жизни всегда и все опускают, дали возможность выместить свою злобу на других людей! А где полиция? Почему она не защищает частную и личную собственность граждан, не реагирует, когда портится их имущество?
Гость
8 декабря 2015, 14:02
к каждому нарушителю полицейского не приставишь, а если один наглеет, то он должен понимать, что закономерно найдется другой, способный остановить наглеца
что это за забота о своем имуществе, когда владелец паркуется, где вздумается, не думая о последствиях? не в состоянии обеспечить надлежащее хранение - нечего скулить о порче
вот интересно: кому пойдет жаловаться такой владелец брошенной как попало машины, если кто-то зацепит его авто, проезжая? наверняка, будет выплачивать по полной и штраф, и тому, кто его зацепил
Гость
10 декабря 2015, 04:02
Наклейте "Стоп Хам" ланд крузеру, черного цвета с гос№ 888, паркуется где захочет и часто проезжает на красный на перекрестке Компрос-Ленина. На ней авторитетный депутат передвигается.
Гость
10 декабря 2015, 09:49
они с него и кормятся не будут же на папика наклеивать
Гость
7 декабря 2015, 21:13
провокаторы.
Гость
8 декабря 2015, 13:07
сказано правильно, а все остальные коменты в защиту этих псевдо защитников справедливости злоба тех у кого нет авто и не знает проблем с парковкой которую должны решать власти, вот кому на двери кабинетов надо клеить эти ярлыки.
Гость
8 декабря 2015, 06:39
Я слышал скоро, что этих ребят будут отлавливать и кастрировать, пусть поберегутся! Будьте бдительны!
Гость
7 декабря 2015, 17:18
Удивительно!) как им еще не боязно, на ц.рынке такие акции проводить)
Гость
7 декабря 2015, 19:27
Судя по ролику им боязно. Они смогли справиться только с женщиной. Обратите внимание ни одного таксиста "бомбилы" нет в ролике. А бомбилы стоят бывает тоже в неположенном месте и тоже у рынка.
Гость
7 декабря 2015, 19:38
чего бояться то?
Гость
8 декабря 2015, 10:21
Гость
7 декабря 2015, 19:38
чего бояться то?
Так могут анальной невинности лишиться. Прямо на площади
Гость
7 декабря 2015, 21:07
Когда пройдут акции за создание парковочных карманов и парковок, пусть платных? Ни у школы, ни у поликлиники или больницы припарковаться нельзя, хоть на 15 мин. Кстати, около рынка сейчас очень удобно- парковок достаточно, есть и бесплатные, и платные, и с бесплатным часом. Владельцы позаботились. Но уж если в такой ситуации водители не соблюдают нормы- надо решать штрафами.
Гость
7 декабря 2015, 22:16
некчёмные ребята
Гость
8 декабря 2015, 14:46
Бедные людишки. вас мучают тем, что заставляют натравливаться друг на друга, в то время как это далеко не решение ваших проблем, а лишь увод от них! Бедные россиянские людишки...
Гость
8 декабря 2015, 20:37
А эти ребятки вообще совершеннолетние? Что то уж больно на школьников похожи..
Гость
9 декабря 2015, 13:08
Всех этих "активистов" на добровольно принудительные работы, там от них толку больше будет. А так, это генетический мусор, который считает что может учить других как жить. Малолетки пытающиеся взять на себя функции государства, и при этом не получить по башке.
Гость
7 декабря 2015, 21:23
Товарищи , А может начнет сначала , и Организуем стоянки и тротуары !!
Вот к примеру По адресу г.Пермь .ул.Уинская 5 , Напротив дома ул.Уинская 1В Произвели установку Забора и РАЗРУШЕНИЕ Дорожного покрытия и Тротуара !!!!!!
Неизвестные лица Провели бурение отверстий прямо по среди проезжей части . По всей видимости под установку Забора !! Тем самым , разрушили асфальтовое покрытие , нанеся ущерб дорожному фонду , создали неудобства жителям этого района , проживающих в том числе в этих домов и просто проезжающим , проходящим мимо людям !!"
Установка Забора , а главным образом смещение его на Проезжею часть , сужает сам проезд , создает дополнительные неудобства для разъезда транспорта ,
создает не удобства для людей приехавших в магазин Семейный ( Обувь-Одежда ) так как им просто не где припарковать свой транспорт , а параллельная Парковка вдоль забора Создаст дополнительные неудобства для проезда транспорта и Пешеходов . Водители будут вынуждены проезжать в один ряд !!
Гость
7 декабря 2015, 23:23
Земля где поставили забор принадлежит этому дому! Тема закрыта!
Гость
8 декабря 2015, 09:25
Гость
7 декабря 2015, 23:23
Земля где поставили забор принадлежит этому дому! Тема закрыта!
Земля, которая принадлежит дому, ограничена опалубкой и небольшой полоской газонов. Проезжая часть никак не может принадлежать дому. Мысль о том, что я в общем-то беспрепятственно могу разрушать такие вот заборы и шлагбаумы и прочий мусор, и мне ничего за это не будет не дает мне покоя.
Гость
8 декабря 2015, 10:25
Гость
8 декабря 2015, 09:25
Земля, которая принадлежит дому, ограничена опалубкой и небольшой полоской газонов. Проезжая часть никак не может принадлежать дому. Мысль о том, что я в общем-то беспрепятственно могу разрушать такие вот заборы и шлагбаумы и прочий мусор, и мне ничего за это не будет не дает мне покоя.
Эти шакалята допрыгаются , кто-то обязательно испортит им что-нибудь и будут они скулить о своих нарушенных правах и репутации. 99
Гость
10 декабря 2015, 08:26
автохам?
Гость
4 января 2016, 14:08
глупость говорите
Гость
9 декабря 2015, 00:18
Да , и не надо забывать про детские площадки !! Не стоит их превращать в Автостоянки !!
Гость
9 декабря 2015, 15:57
Если Вы законный хозяин дома- решайте сами: где автостоянка и где площадка. Или живите в анархии.
Гость
12 декабря 2015, 09:52
Малолетки - недоучки! Лучше бы организовали бригаду по уборке парков, скверов или любой другой проект по облагораживанию города!
Гость
4 января 2016, 14:09
Ты значит мусоришь, а за тобой убирай ходи???
Гость
25 декабря 2015, 13:46
Если возникнет такая ситуация, готов заплатить штраф за парковку в неположенном месте, НО докажу, что наклеивая на мой автомобиль что либо они его портят. Кучка школьников строит из себя закон, не имея на то никаких официальных разрешений. Этим должны заниматься сотрудники ГИБДД, но никак не люди, которые скорее всего далеки от закона.
Какие все таки унылые у нас жители!!! С каких сторон не глянь!!! Солнца не хватает категорически((
Гость
8 декабря 2015, 15:28
клеймить всех баранчиков каленым железом! и нечего искать отговорки - тротуары им понтоваться мешают, видите ли...
Гость
9 декабря 2015, 15:17
Лица то почему не показываете? ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!? ржу не могу дрищи, вам что с Москвы прислали по 3 наклейки!
Гость
9 декабря 2015, 15:43
У ЦУМ на Компросе ушлые бомбилы поставили за машинами знак аварийной остановки! Умнички, только я не понимаю куда смотрят ДПС? Про Автовокзал это вообще тихий ужас! Такое ощущение, что ДПС, они невидимки. Один раз высаживал сестру у АВ так они аж галопом ко мне бежали, а на бомбил - ноль внимания. Вопрос к руководству ГИБДД - как у инспекторов со зрением? Как они проходят медкомиссию? Если ни хр..а не видят.
Гость
10 декабря 2015, 13:27
смотрел без звука, но в последнем сюжете про Getz и женщину в светлой куртке не понятно, водителя нет, что они от неё хотели, зачем пристали, нужно было водителя дождаться и попросить его отъехать
Гость
10 декабря 2015, 16:03
Такие "молодцы"! Налетели подростки на тётку-пассажирку, две минуты он даёт блин, лихие такие! Выясняли бы с водителем, и снимали бы его. Мало ли какая ситуация, не смог человек припарковаться, а ему срочно надо, что теперь стоять над пассажиром глумится..
Гость
11 декабря 2015, 16:52
Судя ко комментариям, у нас население плюет на правила и законы, страна третьего мира.
Гость
27 января 2016, 18:02
малолетки трусливые противно смотреть на полицией прикрываются бздуны
Гость
12 февраля 2016, 02:05
Движение Стоп хам - САМОУПРАВСТВО, все их действия! Не подменяйте федеральные структуры в виде ГИБДД.
Гость
7 декабря 2015, 22:10
Какое они имеют право ко мне подходить? Если у меня есть машина, значит я по статусу выше всех этих активистов вместе взятых!
Гость
9 декабря 2015, 12:59
Что Вы курите, уважаемый?
Гость
28 января 2016, 14:29
Спасибо,смешно!
Гость
8 декабря 2015, 10:02
а что за трек в конце играет ?? шазам чет его не распознал
Сейчас-1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
4 м/c,
южн.
744мм 95%«Стоп-хам» провели рейд на центральном рынке Перми