Город Жительница Перми пожаловалась, что коллекторы избили ее собаку

Жительница Перми пожаловалась, что коллекторы избили ее собаку

Пермячка пожаловалась в полицию на агрессивное поведение коллекторов микрофинансовой организации, которой она задолжала 14 тысяч рублей. По словам женщины, они исписали стенды подъезда нецензурными выражениями и жестко пнули ее собаку.

«Знаки внимания» коллекторы начали оказывать женщине через три дня как она просрочила платеж, рассказала жительница Перми Юлия. Коллекторы, по ее словам, писали SMS с угрозами и исписали подъезд нецензурными надписями. Правда, недавно два человека от фирмы пришли к женщине домой и начали угрожать, а после пнули ее пса, сообщает «Аиф-Прикамье».

«На прошлой неделе к моей маме в квартиру ворвались два амбала. Дома мать-пенсионерка, ребенок и наша собака. Они стали угрожать, а, увидев нашего пса, со всей силы пнули его ногой. Сейчас живем в кошмаре. Я понимаю, что долг на мне и не отказываюсь платить, но они не дают время», – передает издание слова пострадавшей.

По словам женщины, за два месяца, что женщина не платила фирме, сумма возросла в три раза и уже составляет 14 тысяч рублей. Сейчас у пермячки двое детей, причем младшей три года. Юлия боится за семью и подала заявление в дежурной части Индустриального района Перми. Тем временем звонки и угрозы со стороны коллекторов продолжаются. «В полиции сказали – ждите вам позвонят, вы такая не одна», – рассказала женщина 59.ru.

Фото: Фото предоставила хозяйка собаки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем