перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Nissan столкнулся с автобусом в Индустриальном районе

18 декабря 2015, 11:25
Гость
18 декабря 2015, 14:54
Если бы он ее на свои купил, или кредит за нее сам выплачивал, и содержал на свои, так бы не летал. Последнее время много малолетних мажориков самоликвидируется. Ну с другой стороны потом меньше их на руководящих должностях полученных по блату сидеть будет.
Гость
18 декабря 2015, 15:52
Если считаешь, что осилишь руководящую должность, то WELKOME! О-о-огромное количество организаций (гос и ком) приглашает на работу руководителей, а госслужба даже к опыту не придирается - купи правильный диплом. Коль не знаешь - не бз...ди!
Гость
18 декабря 2015, 17:08
Гость
18 декабря 2015, 15:52
Если считаешь, что осилишь руководящую должность, то WELKOME! О-о-огромное количество организаций (гос и ком) приглашает на работу руководителей, а госслужба даже к опыту не придирается - купи правильный диплом. Коль не знаешь - не бз...ди!
Учи английский, умник! )))
Гость
18 декабря 2015, 17:39
Гость
18 декабря 2015, 15:52
Если считаешь, что осилишь руководящую должность, то WELKOME! О-о-огромное количество организаций (гос и ком) приглашает на работу руководителей, а госслужба даже к опыту не придирается - купи правильный диплом. Коль не знаешь - не бз...ди!
а у нас много безграмотных людей считают, что они легко могут занимать руководящие должности, вот зачем писать слова на неродном языке, если не знаешь правописания))))))) WelCome!!!!
Гость
18 декабря 2015, 13:14
Это ж какие мозги надо иметь, чтобы врезаться на красный свет да ещё и в автобус. Мальчик за рулём явно умом не блещет.
Гость
18 декабря 2015, 15:46
Психика у детей более-менее оформляется к 21 году. Как за рулём может быть 19-летний юноша?
Гость
18 декабря 2015, 17:42
Ну если воспитывать мажорика, так он и в 25 лет не мужик. А есть такие кто в 18 лет один с пулеметом банде боевиков головы поднять не дает, пока свои не подойдут.
Гость
18 декабря 2015, 17:57
А как 19 - летний юноша может быть в армии?
Гость
19 декабря 2015, 20:03
Гость
18 декабря 2015, 17:57
А как 19 - летний юноша может быть в армии?
И в самом деле, как? Особенно если учесть, что в России лица мужского пола обязаны проходить срочную военную службу и нижней планкой призывного возраста является 18 лет))
Гость
18 декабря 2015, 14:12
умом не блещет, потому не не в армии, но на иномарке и с правами. Понятно: от армии отмазали и права купили предки. "Успешная" коренная семейка
Гость
18 декабря 2015, 14:20
Это все ГИБДД продают права таким людям
Гость
18 декабря 2015, 15:25
Водилы этих сараев стоят малолетних дятлов. Во времена СССР мне кажется на автобус сажали только с первым классом, а сейчас ...
Гость
18 декабря 2015, 15:09
Сам находился в этом автобусе. ... малолетний летел на зеленый свет даже нисколько не притормозив. Пусть теперь сам собирает свою древнюю тачку.
Гость
18 декабря 2015, 16:40
А на какой сигнал должен был ехать малолетний? Разве не на зелёный?
18 декабря 2015, 22:52
Ничего страшного! Папик новое авто купит!
Гость
19 декабря 2015, 12:54
почему сразу "папик", а если " МАМИК"?... у каждого свои недостатки..
Гость
19 декабря 2015, 13:36
Почитал тут Вас!) Сложилось впечатление, что основная часть людей, которые отписались на эту новость - без прав, без мозгов, без денег и без работы! Смешно над Вами, че у нас теперь мажорами считаются пацанчики на старом ниссане?) Еще походу праворульном да ему цена 100 тыс. рублей максимум! Вот не знаете, но лишь бы что-то гавкнуть. НУ авария и авария, что тут страшного? Пускай даже был там мажор. Вам лишь бы кого-то обосрать. Нюансов никто не знает. Машина реально старая, может тормоза отказали или еще чего. Так что нечего тут сидеть и приписывать ярлыки. Не судите - и несудимы будите. Ах да, от "Умников" знающих английский был в восторге!) Второй момент. На этом перекрестке работа светофоров дебильная, я не знаю почему там дорожники никак не догадаются поставить стрелку на светофоре (наверное уж очень дорогое удовольствие, тот кто проезжает на этом перекрестке, думаю поймет о чем я, расписывать работу это дебильного перекрестка не буду.) Комментаторам огромный привет!)
Гость
19 декабря 2015, 18:22
Единственный нормальный комментарый, я сам был свидетелем дтп, ниссан ехал на зеленый, переходящий в желтый, автобус думал что успеет проскочить, но не успел, и ниссан тормозил, но на дороге был гололед. И да, ниссану этому красная цена 100 тыс, а про этот светофор вообще промолчу, столько уже аварий там было, была бы там стрелочка...
Гость
19 декабря 2015, 17:31
На этом перекрестке реально дебильный светофор, постоянно кто-нибудь колотится из-за этого. Там ведь еще детей много ходит! Уполномоченные, решите уже вопрос!!! некоторым сохраните жизни и здоровье!!! Да, кстати, с лужей разливонной напротив Рикера тоже требуется что-то предпринять, дорогу не перейти вообще из-за нее!!!
Гость
19 декабря 2015, 19:25
Да, необходимо изменить работу светофоров на этом перекрестке. Уважаемые сотрудники гибдд, попробуйте повернуть с мира со стороны ипподрома налево, на леонова. Вроде как зеленый выключается, ты , пропустив всех, собираешься повернуть налево. А тут сюрприз. С противоположной стороны все еще зеленый, из-за автобусов вылетают. Сколько уже таких дтп было здесь. Если каждый день ездишь, то уже знаешь. А если нет... Как повезет.
Гость
18 декабря 2015, 14:43
Просто оба торопились проехать перекрёсток - "пролететь на мигающий зелёный, переходящий в жёлтый".
Гость
18 декабря 2015, 20:06
оба ехали на зеленый, но водитель автобуса не уступил дорогу легковушке при повороте