перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Перми убийце покупателя автомобиля дали 15 лет

23 декабря 2015, 16:44
Гость
23 декабря 2015, 21:33
Все равно в голове не укладывется ... Отнял НАМЕРЕННО чужую жизнь! Тебе за это пятнушку и через восемь лет по УДО на свободу ... Это правильно?
Гость
24 декабря 2015, 09:39
Судебная система идиотская. Две новости - зарезал женщину на балконе - 10 лет строгоча, застрелил умышлено, спланировано человека ради денег - 15 лет. Это смешно. Пожизненное надо давать с правом прошения о помиловании/амнистии по достижении 70 лет например. А справедливей было бы казнить это животное.
Гость
24 декабря 2015, 11:50
Почему все думают что казнить это справедливее, как по мне дак отсидеть всю молодость в тюрьме и выйти от туда одиноким стариком без каких либо возможностей в дальнейшей жизни - это куда хуже смерти. А вот то что судебная система идиотская согласен. И не только в плане убийств. Простой работяга украл у банка 100 тыс. = 10 лет. Чиновник украл 100 млн. = штраф 500 тыс. и 5 лет колонии. Круто. Как по мне коррумпированным чиновникам и особенно депутат наживающимся за счет народа который их выбрал, надо руки отрубать - как раньше в Китае делали с ворами. А у родственников все имущество изымать, чтобы наверняка.
Гость
24 декабря 2015, 15:20
Гость
24 декабря 2015, 11:50
Почему все думают что казнить это справедливее, как по мне дак отсидеть всю молодость в тюрьме и выйти от туда одиноким стариком без каких либо возможностей в дальнейшей жизни - это куда хуже смерти. А вот то что судебная система идиотская согласен. И не только в плане убийств. Простой работяга украл у банка 100 тыс. = 10 лет. Чиновник украл 100 млн. = штраф 500 тыс. и 5 лет колонии. Круто. Как по мне коррумпированным чиновникам и особенно депутат наживающимся за счет народа который их выбрал, надо руки отрубать - как раньше в Китае делали с ворами. А у родственников все имущество изымать, чтобы наверняка.
а вот такие старенькие старички живут на наши налоги в богадельне на всём готовом припеваючи и ещё пенсию получают! неплохо, да!
Гость
23 декабря 2015, 20:43
чмо какое-то... и родственники погибшего будут кормить этого урода в колонии, платя налоги государству...
Гость
23 декабря 2015, 18:13
ну дак кто в чопе работают ? Одни неудачники!!!
Гость
23 декабря 2015, 23:52
Нужно за смерть его тоже к смерти приговорить ,так будет честно !
Гость
24 декабря 2015, 08:44
Вы такие интересные все. В нашей стране большие деньги так и зарабатывались, да и зарабатываются! Или вам казалось, что никто из них мухи не обидит? Мыслите глубже!
Гость
24 декабря 2015, 09:40
Есть такая профессия -перекуп (((
Гость
23 декабря 2015, 18:12
Что то маловато!?
Гость
24 декабря 2015, 00:29
интересно, он уже без мозга родился или как???
Гость
24 декабря 2015, 08:33
Дак напишите, что за предприятие... Пороховой чтоли??