перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ледовый городок на эспланаде откроется 31 декабря

Гость
28 декабря 2015, 15:29
Ржу не могу! К 8-му Марта откройте, пожалуйста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2015, 16:46
на какую то хр.натень потратили мои налоги черти....
Гость
28 декабря 2015, 19:57
Вообще, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ! А денюжку ВЕРНИТЕ!
Гость
29 декабря 2015, 14:44
Заголосили, лучше бы да лучше бы....коли такие умные, то идите во власть и рулите, если сможете. Хер ли это 30 миллионов, это совсем небольшие деньги для такого мероприятия, это к примеру стоимость одной блочной котельной мощностью на 18 МВт. И жилье расселить и еще хрен знает что, да вы утырки посчитаете сколько стоит сделать ремонт средней руки в трехкомнатной квартире, и удивитесь сумме.Только тема какая сразу как мухи на навоз, диванные либералы слетаются поразглагольствовать. Людям нужен праздник, детям нужен праздник, и невеликие деньги потрачены. Сидит там некий Вася и вопит куда его налоги потратили, ты Васенька этих самых налогов то сколько заплатил в этом году? Все то у вас все воруют кругом, и самое обидное с вами лично не делятся.
Гость
29 декабря 2015, 22:52
Сапко ты что ль, залогинься. 30-конечно мало, 130 в самый раз. Не город прям, а статья расходов одна сплошная. Что за привычка наши деньги считать. И зоопарк им надо, и аэропорт, еще метро попросите. Налоги не платят, ладно хоть с видеокамер за год 47 млн собрали, где тут размахнешься
Гость
28 декабря 2015, 14:54
каждый год все позже и позже
Гость
28 декабря 2015, 16:35
уже 1 января там льдинки на льдинке не останется. все разнесем!
Гость
28 декабря 2015, 17:46
Колючей проволокой обнесите...чего уж там...для техники безопасности...вдруг что...30 миллионов все таки... И как то...Елка с игрушками каждый день одна и та же....получается 30ка только за ледовые фигуры???Нас обогнал только Челябинск...там вроде 38 ))
Гость
28 декабря 2015, 18:57
действительно, а чё вот не к дню Победы, спешат ребята, ох спешат!
Гость
28 декабря 2015, 19:35
А где обещанный каток??? Обещали, что на месте фонтана сделают каток зимой, и где??? Нам вот городок неважен, а нужен каток в центре города, тем более место такое шикарное пропадает!! На каток не нужны миллионы, тут людям сложно запудрить мозги, что несколько миллионов стоит воду из шланга пустить на снег, видимо, поэтому катка и нет!!! Требуем каток!!!!
Гость
28 декабря 2015, 20:52
Глобальное потепление- на следующий год постройте там карусели аттракционы бесплатный Прикольно я придумал).
Гость
28 декабря 2015, 22:10
Поддерживаю - карусели и матрешки. Даешь народное, ледовыми глыбами сделать на пустыре лабиринт Минотавра, как на Кипре, и запустить туда администрацию края вместе с депутатами, кто первым выйдет будет мэром.
Гость
28 декабря 2015, 23:03
Лучше бы ветхое жильё расселили,чем тратить народные деньги на всякую хрень,а летом ещё на "белых ночах"столько же в карман себе положат.
Гость
29 декабря 2015, 09:08
Лучше бы написали "машинка по отмыванию денег "администраторами" откроется 31 декбря". После этого несколько малоимущих семей останутся ни с чем, как всегда. А кое кто из "слуг народа" купит своей очередной подруге квартиру (машину, брюлики и т.д.)