Город Топ-менеджеры Перми не смогут заработать более 120 000 рублей

Топ-менеджеры Перми не смогут заработать более 120 000 рублей

Количество предложенных работодателями вакансий и уровень заработной платы для сегмента «топ-менеджеры» на январь 2016 года остались на уровне прошлого года, а количество размещенных резюме выросло в четыре раза. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного специалистами аналитической службы Зарплата.ру.

Несмотря на это для управленцев, принявших решение поменять работу по собственной инициативе или вынужденно, на рынке труда есть свои перспективы.

На сегодняшний день остаются актуальными предложения для специалистов в области продаж. Компании предоставляют большое число предложений для руководителей коммерческого отдела и отдела продаж. Требования работодателей включают в себя высшее образование, опыт работы в управленческой должности от двух лет, опыт планирования и составления бюджетов, ведения переговоров, знание законодательных и нормативных актов, а также лидерские качества и дисциплинированность.

Несколько компаний федерального уровня расширяют филиальную сеть и для открытия представительства в Перми ищут руководителей с опытом работы в профильном сегменте. Заработная плата для подобных вакансий чаще всего работодателем не указывается и зависит от выручки филиала.

Уровень зарплат для топ-менеджеров, предлагаемых работодателями в январе 2016 года, ограничивается суммой в 120 000 рублей.

Исследование проводилось в январе 2016 года на базе вакансий сайта 59.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем