перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В содержании кладбищ Перми нашли нарушений на 26 млн

Гость
16 января 2016, 00:08
Одних нарушений на 26 млн.руб ! А сколько тогда выделяет бюджет всего на содержания кладбищ ? Наверное живым и не снилось !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2016, 17:19
Плотник откусил миллиард а нашли 26
Гость
15 января 2016, 18:29
Где крематорий ? У нас кладбища земли больше чем иное государство занимают ! Пора подумать об этом !!!
Гость
16 января 2016, 21:10
Так на него бабло поди уж распилили и поделили. Построят какой торговый центр на том месте как принято ...
15 января 2016, 20:59
Подобные нарушения изчезнут,когда суммы нарушений будут возмещать конкретные чиновники или ведомства,из своего собственного кармана. Появится стимул работать качественно и эффективно!
Гость
17 января 2016, 13:32
Все нарушения от безнаказанности!!!!
Гость
15 января 2016, 19:17
Нескромный вопрос, а зачем нам освещение кладбищ после 20-00, или сатонистам территорию в аренду сдают?
Гость
15 января 2016, 20:21
Эт потому что люди, умеющие считать, работают на частников. Специалистам в госструктурах платят мизер, вот таким образом они его и отрабатывают.
Гость
15 января 2016, 23:09
Почему кладбища закрыты для посещений в вечернее и ночное время суток. Я люблю побродить по кладбищу в вечернее и ночное время суток, а без освещения как это сделать
Гость
16 января 2016, 00:03
Кроме Северного что у нас освещают ? Может Запрудское ?
Гость
17 января 2016, 19:17
Чуть капнули и потекло по трубам. Всё прогнило.
15 января 2016, 19:20
Ну и Аминь с ними. А вы что хотели, чтоб на кладбище не воровали??? Это сынок фантастика
Гость
16 января 2016, 13:22
кладбища охраняются ночами смотрителями, бомжи воруют венки, цветы, без освещения будут воровать и металл: ограждения и памятники. А что смотрители в потьмах ходить будут. Эта "проверка" показывает, что "проверяющие" некомпетентны. Вот проверяли бы ночами и отрывали свои пятые опоры от стульев почаще. И вообще пора все эти административные органы и администрации выгнать на реальную работу, а то в городе через каждый квартал золотые доски с надписями администрация, ее отделы, управления и пр. бездельники. В Советском Союзе была Держава, а тунеядцев столько не было. Ведь абсолютно ничего не делают, только с армянами договоры заключают: то на строительство, то на дороги. ДПМК угробили. Одни гастербайтеры остались. Вьетнамцы на велосипедах с метлами. Катимся к нанотехнологиям видимо с этими новациями властей.