Город Пермяков ждет зимняя сказка в загородном поселке «Южная Усадьба»

Пермяков ждет зимняя сказка в загородном поселке «Южная Усадьба»

Строительная группа «Камская долина» приглашает в зимнюю сказку. Мероприятие, на котором можно будет подробно расспросить специалистов о коттеджном поселке «Южная Усадьба» состоится в субботу 23 января.

В «Южной Усадьбе» в новогоднюю ночь 49 семей ежегодно украшают свои дома елочными игрушками и разноцветными гирляндами. Они готовят праздничные угощения для близких людей, накрывая обеденный столом в просторном зале. Жители радуются снегу и устраивают веселые забавы и игры во дворах. Почувствовать себя персонажем зимней сказки в коттеджном поселке «Южная Усадьба» можете и вы.

23 января с 12:00 до 15:00 в коттеджный поселок «Южная Усадьба» в Култаево можно будет побывать в одном из коттеджей и пофантазировать о том, где будет стоять обеденный стол или как на цокольном этаже вы обустроите сауну, а может быть собственный кинозал… У вас появится множество идей, а специалисты компании «Камская долина» расскажут о том, как их можно осуществить.

Специалисты по продажам встретят вас горячим чаем и печеньем, покажут поселок, рассчитают индивидуальные условия приобретения коттеджа, порадуют улыбкой и хорошим настроением. Все дома в поселке сданы с чистовой отделкой «под ключ».

Записаться на экскурсию в «Южную Усадьбу» можно по телефону: (342) 276-06-16. Подробнее о мероприятии – на сайте Kd-kvartira.ru.

Фото: Фото предоставлены Агентством инвестиций в недвижимость

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем