Город Пермяки танцами поддержат детей-сирот

Пермяки танцами поддержат детей-сирот

В ходе благотворительного марафона «В движении» восьмилетняя пермячка продемонстрирует мастерство танца на пилоне. Также во время мероприятия пройдут мастер-классы и показательные выступления по другим танцевальным направлениям, например, танго, хип-хоп и зумба.

Благотворительный танцевальный марафон «В движении» состоится 7 февраля в СК Сухарева. Организаторы пермская ассоциация спорта, красоты и здоровья и благотворительная организация «Солнечный круг». Благотворители предлагают всем желающим сделать пожертвования в пользу подопечных детей-сирот. «Обязательно берите с собой детей, это отличный повод провести с семьей насыщенный день, полный движения и эмоций, – приглашает руководитель «Солнечного круга» Александра Сокол, – одновременно мы сможем собрать средства для наших подопечных. Это здорово, что у малышей появится возможность выздоравливать не в одиночестве. Очень важно быть под присмотром доброй няни каждый день во время болезни».

Марафон начнется в 11 утра с показательных выступлений в стиле латино. В течение дня посетители смогут побывать на мастер-классах по бачате, хип-хопу, контепрорари, реггетону и зумбе. Завершится день флешмобом и розыгрышем призов. В перерывах между мастер-классами зрителей ждут показательные выступления по аргентинскому танго, бэлли дэнс, спорт пол дэнс и танцам на пилоне. «В 14:50 на сцене пройдет показательное выступление по танцевальному направлению «Танцы на пилоне» от учащейся студии шестовой акробатики и фитнеса Евы. Еве всего восемь лет, а на пилоне она творит чудеса! Приходите и убедитесь в этом сами», – приглашают организаторы фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем