перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пьяные водители – горе в Перми

Гость
1 февраля 2016, 16:50
ЛЮДИ АУ!!!! Что надо еще сделать, чтобы пьяными не садились за руль?! Не жалко себя, на вас наплевать, пожалейте других участников движения, своих родственников! Просто уважайте закон, страну в которой живете, которая принимает правильный закон!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2016, 00:36
спасибо сотрудникам гибдд, но им еще бы дали полномочия конфискация авто до уплаты штрафа и пусть обратно выкупает авто по рыночной цене.
Гость
1 февраля 2016, 17:51
Непонятно, лишают прав за вождение в нетрезвом виде или нет?? Ведь если в крае, каждые выходные и каждый рейд ловят по 100-200 пьяных водителей, то за полгода если прав лишают, должны были уменьшить в двое количество авто на дорогах.
Гость
2 февраля 2016, 12:00
Были такие мысли... Только, если Федеральная служба государственной статистики не врет, в Перми порядка 180 000 ЛИЧНЫХ авто. Половина - это около 90 000. Ловят в Перми пусть даже 60 поддатых за выходные. В месяце обычно 4 недели = 240 чел. За год - примерно 2900 чел, т.е., чтобы уменьшилось кол-во машин на дорога вдвое (на 90000) надо 30 лет такой статистики и при условии, что права вообще не возвращать! Бухарики просто обратно права получают, потом - рецидив, попадет или нет в эти 55-60 чел - еще вопрос... Так что, лови - не лови бухариков, пробок меньше не станет... Но ловить надо, базара нет!
Гость
2 февраля 2016, 23:36
Незабывайте, что ловят 200 бухими и лишают прав, а за неделю человек 150-500 получают новые в/у, если не больше, вот и арифметика
Гость
1 февраля 2016, 16:48
Нет ни какого доверия власти.Одни конспекты.Ночь отстоял и .....
Гость
2 февраля 2016, 23:34
А ты иди хотя бы ночь отстой и посмотрим на тебя!
Гость
1 февраля 2016, 21:28
"Пьяных пешеходов тоже могут задержать и выписать штраф об административном правонарушении" в городе нельзя ходить пьяным или я не имею право управлять своими ногами в нетрезвом виде. Какой закон это запрещает?
Гость
1 апреля 2016, 19:45
Вообще-то Адмкодекс предусматривает ответственность за пьянство в общественных местах.
Гость
1 февраля 2016, 15:59
Наказание у нас гуманное очень, да и город у нас маленький и все друг друга через кого то знают. Вот и договариваются все через "своих". А 55 водителей это наверн 5-10 % от всего числа пьяных водителей, так для галочки. Однако, лично я, верю в то, что есть честные инспекторы, вот им надо сказать спасибо.
Гость
3 февраля 2016, 11:04
Вот это хорошая идея, так и надо, каждые выходные ловить, наказывать, лишать!!!! Пьяный водитель это потенциальный убийца!!!!! А то придумали на тонировку время тратить!!! Одно время среди студентов ходило мнение: Если ты не тонирован, то можно ехать хоть пьяным, хоть накуренным, ГИБДД реагировали только на тонировку. А сейчас прям молодцы, алкашку нужно хотябы вывести из-за руля, из страны не получается, хотябы из-за руля!!!!
Гость
8 февраля 2016, 14:16
Остановили в те выходные на посту, вез пьяную компанию, долго думали, то ли отправлять на мед освидетельствование, то ли нет, я сам трезвый был, предлагал в тестер дунуть, но то ли его не было, то ли не хотели давать, в итоге не отправили, время терять жалко было.
Гость
2 марта 2016, 21:08
Бздешь полный.Гороха даже не надо.....Чтоб им так было....И БУДЕТ..
Гость
24 марта 2016, 09:41
Наблюдал как на проезжей части, во время движения водитель пил пиво, что делать, куда сообщать? Или бесполезно?