перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На свидании с девушками пермяк похитил медали ВОВ

Гость
6 февраля 2016, 08:47
А почему "приобретение или сбыт"?!!! Ему же не продали/подарили награды!!! Он их своровал. Тут автоматом "Кража" рисуется!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2016, 15:46
Приобретение и сбыт наград, это уже вторая статья, не носить же он их собирался на парад. А где первая статья да кражу?
Гость
6 февраля 2016, 08:12
"Юноша обвиняется по статье «Приобретение или сбыт..." То-есть он их не украл? он их приобрел?
Гость
6 февраля 2016, 09:38
Когда этого недоноска задерживали опера, нужно было слегка поламать ручёнки, чтоб святого не касался!
Гость
6 февраля 2016, 14:41
Веришь в святость? Верь дальше в патриотизм и духовные скрепы.
Гость
6 февраля 2016, 23:37
Гость
6 февраля 2016, 14:41
Веришь в святость? Верь дальше в патриотизм и духовные скрепы.
Не пропусти указания на Эхо
Гость
7 февраля 2016, 12:47
Гость
6 февраля 2016, 23:37
Не пропусти указания на Эхо
Киселева седня не пропусти.Новости Сирии и Укропии.
Гость
6 февраля 2016, 17:20
Судя по тексту, украл чел брежневский орден и юбилейные значки, у которых даже номеров нет, которые вешали миллионами всем без разбора. Или я просмотрел в списке медали "За отвагу", "За боевые заслуги" и т.д. Зачем рисковать жизнью на передовой, если льготы и юбилейные медальки потом всем поровну? При этом шансов получить льготы и медали у тех, отсиделся в тылу, неизмеримо больше!
Гость
6 февраля 2016, 17:56
Ну да. конечно подумаешь, орден «Отечественной войны» II степени, «Ветеран труда» и т.д., вот если-бы современный ордена, который дают за небывалое развитие экономики и за песни с плясками, то тогда да преступление, а так шалость просто.
Гость
6 февраля 2016, 21:36
Гость
6 февраля 2016, 17:56
Ну да. конечно подумаешь, орден «Отечественной войны» II степени, «Ветеран труда» и т.д., вот если-бы современный ордена, который дают за небывалое развитие экономики и за песни с плясками, то тогда да преступление, а так шалость просто.
"В 1985 году, в честь 40-летия великой победы над фашизмом, орденом Отечественной войны были награждены все жившие на тот момент ветераны войны. Действие Указа Президиума Верховного Совета СССР распространялось и на участников войны с Японией." Боевыми были ордена у тех, кто имел их два и более и обоих степеней! Надо знать историю своей страны, а не подменять понятия. "Ветеран труда" тоже не более, чем справка о стаже.
Гость
6 февраля 2016, 21:39
Брежнев, который Перми орден Ленина подарил. Каждому отдельную квартиру - был такой лозунг кпсс, но, в отличие от последних, фронтовики благоустроенных квартир так и не увидели.
Гость
6 февраля 2016, 10:09
Все опять мутно. Почему "приобретение и сбыт" если это банальная кража?
Гость
6 февраля 2016, 11:30
Так может девушки ему их сами и продали?Потом испугались люлей от родни и написав явку с повинной слили контрагента. Незаметно похитил это другая статья,и объект там не важен.
6 февраля 2016, 22:12
И какой прок от такого знакомого?Такого даже в компанию стыдно пригласить,не то,чтобы дружить!Низкий проступок никчемного человека.
Гость
7 февраля 2016, 00:08
Зачем было тащить в свою квартиру полупьяного случайного знакомого из бара????Или у нас в Перми такая напряженка с мужиками???Рады любому встречному.Девка ...
Гость
7 февраля 2016, 09:44
здесь многодетные в сером трико, и юные девы на тощих ножках, девочки-школьницы- все хотят заполучить мущщинку любого или свалить к нему на хату. на передок слабы и распущены. это наследственное, местное, порочное. одна из особенностей Пермского края
Гость
7 февраля 2016, 11:27
Гость
7 февраля 2016, 09:44
здесь многодетные в сером трико, и юные девы на тощих ножках, девочки-школьницы- все хотят заполучить мущщинку любого или свалить к нему на хату. на передок слабы и распущены. это наследственное, местное, порочное. одна из особенностей Пермского края
Ну ладно родителей у вас сюда сослали с запада СССР, сами-то чего, все еще в Пермском крае остаетесь, если так его ненавидите?
Гость
7 февраля 2016, 12:36
Гость
7 февраля 2016, 11:27
Ну ладно родителей у вас сюда сослали с запада СССР, сами-то чего, все еще в Пермском крае остаетесь, если так его ненавидите?
а зачем ты про нас сказал что мы край ненавидим? Край то замечательный, только аборигены с особенностями. вот тётки слабы на передок и любят завлекать люмпенов -мущщинок. А прадедов сюда царь отправил- народ строжить!
Гость
6 февраля 2016, 15:09
ВОВ - Великая Отечественная война
Гость
6 февраля 2016, 17:25
Это с французами чтоли? так она когда была то?
Гость
7 февраля 2016, 08:23
Гость
6 февраля 2016, 17:25
Это с французами чтоли? так она когда была то?
Историю в школе изучали? Отечественная война 1812 -это война с французами, а Великая Отечественная Война - это война 1941 - 1945 г.г.
Гость
7 февраля 2016, 20:04
Гость
7 февраля 2016, 08:23
Историю в школе изучали? Отечественная война 1812 -это война с французами, а Великая Отечественная Война - это война 1941 - 1945 г.г.
Вы вообще по ходу в юмор не умеете
Гость
6 февраля 2016, 12:56
Медаль "Ветеран труда"... Я плакала. Я помню, я горжусь. А что такое ВОВ? Напомните мне, пожалуйста.
Гость
6 февраля 2016, 14:53
ВОВ это игра такая-Ворлд оф Варшипс
Гость
6 февраля 2016, 16:49
Гость
6 февраля 2016, 14:53
ВОВ это игра такая-Ворлд оф Варшипс
Ага, Варкрафт...
Гость
6 февраля 2016, 17:07
Это великая отечественная война
Гость
7 февраля 2016, 12:59
Да здравствует Пермская прокуратура - которая ради улучшения отчётности, квалифицирует преступления, как хочет!!!!!!