Город В Прикамье разыскиваются очевидцы гибели женщины на горе Ветлан

В Прикамье разыскиваются очевидцы гибели женщины на горе Ветлан

Следствие разыскивает очевидцев гибели женщины на горе Ветлан. По факту гибели жительницы Соликамска возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Женщина погибла, спускаясь по лестнице, ступени которой были засыпаны снегом и покрыты льдом. Она поскользнулась и упала, получив тупую сочетанную травму тела, от которой скончалась на месте.

Как смогли выяснить следователи, очевидцами произошедшего были трое молодых людей из Соликамска, поднимавшихся на вершину, которые совместно с родственниками пострадавшей спустили ее на дорогу, после чего уехали на легковом автомобиле синего цвета. Следствие обращается с просьбой к молодым людям оказать помощь и связаться со следователем по телефону: 8-(34 243) 30-422 или 8 -902-79-90-790 или отправить письмо на э/я: sk_krasnovishersk@mail.ru.

Напомним, уголовное дело возбуждено в отношении директора МАОУ ДОД «ЦДО имени Б.Б. Протасова». По договору организация обязана была обеспечивать сохранность и обслуживание деревянной лестницы, ведущей на гору Ветлан. Однако работы по очистке лестницы в зимний период от снега и наледи не осуществлялись, сообщили в краевом СУ СКР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем