Город Пермские родители обсудят «школу на дому»

Пермские родители обсудят «школу на дому»

В Пермь приезжает специалист по «домашнему образованию» из Петербурга Любовь Сгонник. Педагог встретится с родителями, которые не хотят отдавать детей в обычную школу, а предпочитают учить малышей самостоятельно.

Всех, кому интересная тема «семейного образования», ждут в эту пятницу, 12 февраля, в Музее современного искусства. В 17:30 можно будет задать вопросы представителям пермского сообщества родителей, которые уже выбрали для своих чад такую форму обучения. А в 18:30 начнется встреча с Любовью Сгонник, активно продвигающей домашнее образование в России.

«В Перми становится все больше людей, которые выбирают форму «семейного образования», когда дети не посещают школу, а учатся дома. У такой формы образования есть много плюсов: дети учатся лучше и быстрее по индивидуальному учебному плану, семьи ездят в отпуск, когда захотят, а не во время школьных каникул, а главное – эти дети самостоятельны и мотивированы», – уверены организаторы встречи. Участие во встрече по входным билетам в музей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем