Город В пермском музее отметят День всех влюбленных

В пермском музее отметят День всех влюбленных

В музее современного искусства PERMM отметят День святого Валентина. В программе праздника: «быстрые знакомства», медитация, контактная импровизация и выступление музыкальной группы. Мероприятие для лиц старше 12 лет.

«У нас есть любовь» – так мы назвали программу большого мероприятия, которое пройдет в музее современного искусства в День всех влюбленных, – рассказали в музее PERMM. – Праздник начинается в 17:00 и продлится до 21:00». Для начала всех желающих научат медитировать. Этим займется сертифицированный преподаватель хатха-йоги Елена Печищева. Музыкант Дмитрий Кулинич сыграет на гитаре, флейте, хэндграме, джембе, кахоне, варгане. В это время пройдет мастер-класс по контактной импровизации и показ фильма о танцах в рамках проекта о современной хореографии «Пожалуйста, не танцуйте!». Завести новые знакомства можно будет благодаря Speed Meeting «быстрым знакомствам». Формат общения, когда на разговор отводится всего несколько минут.

В 19:30 в музее начнется концерт группы «Горизонт». «И, конечно, всех посетителей музея в этот день встретит чудесная выставка «Пикник», где можно посидеть вдвоем на лавочке и полюбоваться игрой света, забраться в убежище, как настоящие медведи, или уютно посидеть на подоконнике и выпить кофе», – обещают в музее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем