Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Защитник Алексея Бусарова намерен обжаловать решение об аресте
Защитник Алексея Бусарова намерен обжаловать решение об аресте

Гость
1 мар 2016 в 21:36

ну, так ЕСЛИ не пьяный был, так это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ и спланированное.. КАК ТРЕЗВЫЙ не увидит ЧЕЛОВЕКА с собакой?

Гость
1 мар 2016 в 22:33

Странно, вроде бы взрослый мужик, т.е. как-бы защитник Отечества, ну, ладно, от армии, наверно, откосил. Так ,как бы, и на охоту ходил...А тут как кисейная барышня: шок, трясучка и побег... А с подчинеными -то себя как смело вёл.. Утеньки...

Рома
2 мар 2016 в 00:47

100 пудов получит условку, ведь наш суд самый гуманный суд в мире, когда мелькают цифры в сумочке.

Пряникофф
1 мар 2016 в 21:38

еще и сбежал с места ДТП, оставил человека умирать , не вызвав СП и пытался спрятать тело.... и УСЛОВНО-ДОСРОЧНО-АМНИСТИРОВАТЬ???

Гость
2 мар 2016 в 00:45

Как обычно двойные стандарты: если бы Бусаров сбил слесаря или пенсионера , то конечно бы его не поместили под арест, но коли уж он сбил депутата, то по всей строгости закона. Закон должен всегда одинаково работать, вне чинов и званий.

Гость
1 мар 2016 в 22:28

ой-па! какой красивый сюжет! Трезвый кристально честный водитель дорогой уважаемой иномарки попал в "неудобное" положение, т.е в ДТП.. И ТАК перепужался, что "соображалка" отключилась разом: где туфля? потерял; вызвал скорую, схватил тело и уехал..; так сильно руки тряслись (от испуга?), что самоуравляемая машинка съехала в кювет,;, а потом опять побежал....и долго-долго бежал, целые сутки без обуви...Вот итересно, а есть ЗАПИСЬ вызова скорой помощи и ДПС?? или уже "нарисовали"????

1 мар 2016 в 23:20

Алексей Бусаров, это не директор ли Облпрода?

Гость
2 мар 2016 в 17:09

Вот сейчас и поймет, что не все решают деньги и его скверный характер, может переосмыслит жизнь, что нужно себя вести более уважаемо по отношению к людям если они и зарабатывают гроши. Ведь сам из низов вышел а так себя по хамски всегда вел. никого не уважал ни жену, ни сына, ни родителей, ни родственников, и тем-более своих рабочих.

Гость
1 мар 2016 в 21:17

Работа адвоката такая,отрицать,за то и платят.Товарища вон от крупной партии в 10 кило спайсов отмазали-200 тыр адвокату-а тот 1,5ляма судье в коробочке от виски.Ну и там по ладе калине полицаям вышло.

Гость
2 мар 2016 в 11:24

Вот, что пишут про бусорова сотрудники ОблПрода - http://antijob.net/black_list/ooo_oblastnaya_prodovolstvennaya_kompaniya_ili_oblprod/

алекс
2 мар 2016 в 12:17

Отсиживался у друзей чтобы прошел похмельный синдром, его опера нашли,

однако он пишет( или это уже адвокат работает) что оформил явку с повинной.

Ждать ГИБДД не стал, его трезвость была бы определена на месте.

Гость
2 мар 2016 в 17:02

А вот если бы он сбил не депутата а простого рабочего со своего склада. Куда бы они со сторожем его увезли и кто бы делал искусственное дыхание рот в рот?

Гость
1 мар 2016 в 21:55

А собака где??Она домой пришла или убежала?

классицизм
2 мар 2016 в 02:06

Эпизод 1. Ночь. Улица. Фонарь( где-то тускло )( Блок). Мчится мерседес, почти уж дома... Мля! Кажыся сбил кого! Кто виноват?Что делать?( Чернышевский был прав). Смешалось все ( Обломов-о). Не виноват я! Темно на трассе, а он весь в темном и неожиданно возник! А если отвезти куда подальше.. да, да! Возможно это выход, да алиби же надо!
Эизод 2.Эй, Васька, отвези-ка дальше этого "бомжа"! Что б неповадно было ходить вокруг элитного жилья, да ночью под авто бросаться.. Извольте, барин.. Помогу!
Эпизод 3. И сел за руль, наивный Васька, и мчит авто..но, что за х..нь, так это ж не "бомжара", это...Дилинь-дилинь, Алло! Кого везу я???!!! Это ж ... САМ( Гоголь " Ревизор")! О нет, лечу в кювет...!!!
Эпизод 4.. И драпанул Васёк.....Во, в передрягу попал! Остаться бы в живых..
Эпизод 5..Дилинь-дилинь..Ад-вокат? Такое дело..почти что протрезвел, нет не хотел, не виноват...сглупил, да, понял ..на дне ( Горький) сижу..

Гость
4 мар 2016 в 16:48

Работники ОблПрода теперь по работают в тишине и спокойствие 2 месяца. Спасибо судье

Гость
2 мар 2016 в 10:00

что по ночам за деревней шарашиться. Спать надо ночами. "Тяжкий" труд депутатов: ночами шарашатся, а днем "спят" на депутатской "работе" страну и ее богатства просирая.

Гость
1 мар 2016 в 21:58

Судить и садить! Уехать это последнее дело, подло сбежав!

Гость
3 мар 2016 в 15:19

ЧТо адвокат, что Бусаров два сапога пара. Круто признал свою вину..и ЧТО??????? Пьный не был, ага так волновался что улетел в кювет не смешите меня.....значит действительно спланированно было и преднамеренно!!!!!!!!!!!Давайте все будет давить людей, вину брать на себя, а потом говорить я же взял на себя вину......как земля только таких мерзостей носит!!!!!ПУсть он мучается всю свою жизнь

Гость
4 мар 2016 в 22:48

Единственный момент ,когда деньги ничего сделать не могут,. На все готов и издержки оплатить и детям его помогать а вот потерянную жизнь деньгами никогда не вернешь.

Гость
1 мар 2016 в 22:15

Вспомните аварию на Парковом, когда ночью пьяный водила( на букву м) преднамеренно сбил девушку на тротуаре, думая, что это его жена...

Гость
1 мар 2016 в 22:21

Т.е. и Митрофанов и Бусыров жили в одном поселке? Бусыров знал привычки Митрофанова и его распорядок дня? Вот теперь интересно как родственнички двух семей друг другу в глаза смотреть будут: матери, жены, дети?? Живут-то бок об бок???

Гость
2 мар 2016 в 13:39

Этот мордатый такой ублюдок.ВЫ не знаете как эта сволочь на работе себя ведет.Пусть сидит,не то мы найдем его и рожей об асфальт.

Гость
2 мар 2016 в 15:20

Ходил недавно с Вовой в стриптиз-бар на Садовом, там было очень клёво ........Но, я такой блатненый ,домой до Комарово попрусь на двух ногах? На мерседасах-нах и в распальцованных штанах! Вот это лОминат!

Гость
3 мар 2016 в 15:20

А вы меня еще извините ради Бога, а если он был в квартире у друзей...как он туда попал?????? Проехал на другой машине мимо брошенной своей машине с человеком внутрИ?????????Вину он признал??????Да кому нужно его признание.

Гость
3 мар 2016 в 15:26

Подстроили убийство типо нелепость.....

Гость
2 мар 2016 в 01:35

В сумерки в дождь за метр ничего не видно. А депутат, наверно, с собачкой по дороге гулял- там снега по пояс- только по дороге и пройдёшь. Странный случай может все и случайно.

Гость
1 мар 2016 в 22:18

Он же не скрывается, а сам пришел, зачем арест то...