Город Электронные социальные проездные начнут действовать с 1 апреля

Электронные социальные проездные начнут действовать с 1 апреля

Электронные социальные проездные начнут действовать с 1 апреля | 59.ruЭлектронные социальные проездные начнут действовать с 1 апреля | 59.ru

С 1 апреля социальный проездной в бумажном виде перестает действовать на территории Прикамья. Его заменит электронный документ.

Для получения льготного проезда на маршрутах городского и пригородного сообщения необходимо обратиться в пункт обслуживания электронного социального проездного документа (ЭСПД) и написать заявление. Чтобы получить электронный проездной, необходимо предоставить паспорт и документ, дающий право на льготу.

Напоминаем, что с 1 апреля с граждан-держателей ЭСПД, не успевших заблаговременно подать заявление на изготовление льготного документа или забрать его в пункте обслуживания, будет взиматься плата за проезд на транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем