2 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
11 мар 2016 в 14:25

Если у него, и правда, за плечами 8 классов и он был бухим за рулем - то вряд ли он в жизни переживает за других, за себя может и да.... Земля кружится ведь вокруг него. А другие перетопчутся - ему же надо было ехать.

ОПТ
11 мар 2016 в 15:05

Придётся продавать контору и платить,платить,платить за свободу (((

Гость
11 мар 2016 в 15:19

Надолго Алексею ночная покатушка запомнится. Не его ли коттедж в Русском поле на продажу выставили?

11 мар 2016 в 15:36

Не злорадствуйте. Леша еще тот черт, совершил, значит ответит. Судьи нормальные попались. Всем пример, что пить за рулем нельзя и кидать других тоже...

Гость
11 мар 2016 в 16:18

Вот к нему и вернулся бумеранг жизни... как он с людьми обращался, так теперь и с ним будет

юрист
11 мар 2016 в 16:45

люди дилетанты вы.......если бы он сбил не депутата , а простого смертного, то уже давно бы откупился и был на свободе, а судьи не делятся на нормальных и не нормальных, просто тут сверху указ вот и все

Гость
11 мар 2016 в 17:39

сразу ддвух паганцев одним выстрелом)))

Гость
11 мар 2016 в 17:53

Этот и так отмажется. Или просто съедет с темы на такой фигне, какую и за кражу булки не дают

Гость
12 мар 2016 в 00:35

Правильное рассуждение людей был бы простой смертный и нераздували бы из мухи слона, а в нынешнее время все делается за щёт денег, что и не есть правильно, и как бы не пытались вынести приговор всегда найдут крайнего даже если он и не виноват, приказ сверху дали значит надо а этим людям только бог судья от чего ещё не кому не удавалось уйти.

Гость
12 мар 2016 в 08:58

Тут похоже "друзья" этого Лехи собрались)))

гость
12 мар 2016 в 09:11

Ну посадят его, ну бизнес его пойдет ко дну. А кому лудшк от этого. Сколько людей по всему Пермскому краю останется без работы, да сколько людей не смогут покупать дешевые продукты. Хоть какое у него образование, он смог стать социально значимым в жизни края. Он приносит реальную пользу простым смертным.

гость
12 мар 2016 в 12:56

И что что он приносит (пользу),значит можно вех топтать и ничего за это не будет???? Будь воля лично бы осудил пулей в башку