перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ГИБДД: в Перми обнаружен пьяный таксист

Гость
16 марта 2016, 13:52
Два раза на десяти строчках про восемь неисправных машин это повторение для тупых?
Гость
16 марта 2016, 14:09
Для слепых.
Гость
16 марта 2016, 14:23
Гость
16 марта 2016, 14:23
Для слепых.
Так ты автора статьи смотри :)
Гость
16 марта 2016, 15:02
Гость
16 марта 2016, 15:02
Так ты автора статьи смотри :)
То то и оно! ))))
Гость
16 марта 2016, 17:15
а сколько трезвых пьяными делали,далеко не единицы
Гость
16 марта 2016, 15:53
А если ГИБДД удосужится в районе 7 утра проехаться по Екатериненской в районе пожарной части, то обнаружит толпы невменяемых таксистов, кучкующихся в этом месте вплоть до полного перекрытия улицы и быкующих на предложение освободить проезжую часть. Много раз наблюдал там данные сборища.
Гость
16 марта 2016, 22:10
Не факт, что пьяный, пил вчера, пол России пьет, крайних нашли?) А если всех приходящих на работу в офис или т.п., тестировать на алкоголь? А ведь от многих тоже зависит что то? Новость ни о чем!
Гость
17 марта 2016, 12:24
с чего вы взяли что пол России пьет!!! совсем не в теме? ознакомьтесь со статистикой ))) : По данным ведомства, алкоголь употребляют 74,1% мужчин и 53,7% женщин в Прикамье. Кроме этого, 55,2% из тех, кто положительно ответил на вопрос об употреблении алкоголя, сообщили, что пьют алкогольные напитки только по праздникам, 24,5% – один или два раза в месяц, 14,7% – один раз в неделю, 3,9% – несколько раз в неделю, а 1,7% признались, что пьют алкоголь практически каждый день.
Гость
16 марта 2016, 17:06
Не так уж и много на 1000 таксистов одновременно находящихся на смене. А на счет пьяного - точно ли таксист? Или просто желтые наклейки на борту, шашечки и программка одной из пермских диспетчерских служб на телефоне?
Гость
16 марта 2016, 17:51
работал в такси как то, я удивлен что они трезвые ездят)) такой нервной работы еще поискать, сплошь одно быдло садится..не дай бог когда то туда еще попасть, самая неблагодарная и опасная работа в городе
Гость
16 марта 2016, 17:55
Во новость! А таксисты еще ездят трезвыми?
Гость
17 марта 2016, 08:39
Таксистов надо заставить проходить обязательный медицинский контроль перед выездом, также как и другой общественный транспорт! А то уж слишком вольготно они себя чувствуют!