перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Прокуратура: в Перми отсутствует угроза экологической безопасности

Гость
21 марта 2016, 16:13
да, мы верим прокуратуре,а как же! денежки-то они получают из бюджета, а бюджет формируют пром.предприятия. Только одного не допонимают товарисчи, что их дети дышат этим воздухом, а не дети владельцев заводов и пароходов.. А онкология и аллергозаболевания не различают погонов, так-то..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2016, 16:49
Всегда хочется такое резюме: я( такой то , имя, фамилия, должность) лично несу ответственность за достоверность следующей информации и далее по тексту. У нас же все обезличено : прокуратура, инспекция. Никто ни за что не отвечает, так, слили некую информацию, создали видимость работы- кому хотите , тому и верьте.
21 марта 2016, 15:42
Кто,как не прокуратура может сделать из грязи конфетку?! И плевали мы на рейтинги! : )))
Гость
21 марта 2016, 16:37
Отсутствует угроза экологической безопасности??? Девушки вы сами то понимаете что пишите?
Гость
21 марта 2016, 16:46
Какие то разные источники и инструментарии используются дочь анализов. Совершенно противоположная информация? Кому верить? Или просто репу чесать?
Гость
21 марта 2016, 17:31
Отсутствует, щас. Тогда почему в Мотовилихе я часто чувствую кислый запах? Дышать противно таким возухом.
Гость
22 марта 2016, 09:29
Попробуйте в баню ходить хотя бы раз в неделю.
Гость
21 марта 2016, 17:54
А как же испытания, под чутким и мудрым руководством, ядерной бомбы в Пермской области?
Гость
22 марта 2016, 08:49
А как же подземные взрывы отходов в конце каждого месяца в Закамске, о которых нигде не пишут. Люди, страдающие сердечными заболеваниями узнают об этом от врачей, которые им не советуют жить на том берегу Камы.
Гость
22 марта 2016, 09:30
А если наступит катастрофа , чем ответите за базар ?
Гость
22 марта 2016, 09:47
В прошедшие выходные проезжая мимо Пермнефтесинтеза (а как официально называется не знаю) по Бродовскому тракту вновь почувствовала запах, который преследовал нас -пермяков все 90-ые годы... Так что очистные там тоже не в порядке. Или как всегда " все выбросы в воздух в пределах нормы"?.....
Гость
22 марта 2016, 09:55
безопасность нам не угрожает
Гость
21 марта 2016, 15:58
какое 21 мая?
Гость
21 марта 2016, 16:32
како-како, 21 мая 2017 года, конэшно..
Гость
21 марта 2016, 16:49
Какое то наверняка было. Когда то. Глупый вопрос. Вы на автора посмотрите. Только Даша напишет, что отсутствует угроза безопасности. Бред от блондинки.
Гость
21 марта 2016, 16:43
Такое решение прокуратуры- самое эффективное. Нужно экономить денежку на строительство Крымского моста. Еще много других эффективных решений будет у прокуратуры. Крым - наш! Строим мост!