Город Выпускники пермских вузов без опыта готовы работать за 15 тысяч рублей

Выпускники пермских вузов без опыта готовы работать за 15 тысяч рублей

Наибольшее количество предложений в Перми открыто в сфере розничных продаж – 39% процентов вакансий. Служба исследований Зарплата.ру выяснила, в каких отраслях могут найти работу специалисты без опыта, а также на какую зарплату они рассчитывают.

Основные требования работодателей для менеджеров являются ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость. Преимуществом для кандидата будет являться навык работы в программе 1С. Спрос на менеджеров по продажам без опыта работы в Перми составляет 28% от общего числа предложений работодателей. Большое количество вакансий для менеджеров открыто в сфере продажи недвижимости, интернет-провайдеров и сотовой связи.

10% вакансий для специалистов без опыта предлагают колл-центры, еще 14% компаний готовы принять на работу торговых представителей. Среди наиболее популярных требований работодателей – законченное высшее образование, коммуникабельность и умение работать в команде. Предпочтение на позицию торгового представителя отдается кандидатам с наличием водительского удостоверения и личным автомобилем.

Диапазон зарплат для начинающих пермских специалистов составил от 15 000 до 25 000 рублей, что полностью соответствует запросам кандидатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем