Пермяк ремонтирует городские остановки за свой счет
24 марта 2016, 15:32
Гость
24 марта 2016, 19:00
Молодец! Ткнул чиновников носом!
Гость
25 марта 2016, 09:58
не чиновники остановки рушат! носом надо тыкать как раз представителей народа и руки ломать ломом за погромы остановок и и прочий вандализм.
Гость
25 марта 2016, 11:07
Гость
25 марта 2016, 09:58
не чиновники остановки рушат! носом надо тыкать как раз представителей народа и руки ломать ломом за погромы остановок и и прочий вандализм.
Вы предлагаете мне, девушке, кому то ломать руки ломом за порчу остановки? Чиновники при том, что должны спросить с правоохранительных органоа о порядке на территории. Только не говорите, что к каждому павильону полицейского не приставишь. Все бывали за границей, в Европе. Возьмём. Примеру Германию: бывает всякое, но вандалисм в данном выражении поискать. В одном Вы правы - не чиновники рушат.
Гость
24 марта 2016, 17:18
Это что призыв вкладывать свои деньги в ремонт города, а бюджет чиновникам в карман?
"Александр Иванов предложил пермяку помочь в..."
а денежки будет А. Иванов получать как руководитель и ответственный за все безобразие, которое творится с остановочными комплексами
Гость
24 марта 2016, 19:01
Ремонт остановочных комплексов не потребовался бы, если бы ответственные за воспитание детей родители научили своих чад не творить безобразие с остановочными комплексами и стенами подъездов. Любят у нас во всем винить власть и не оборачиваться на себя любимых.
Гость
25 марта 2016, 14:30
Гость
24 марта 2016, 19:01
Ремонт остановочных комплексов не потребовался бы, если бы ответственные за воспитание детей родители научили своих чад не творить безобразие с остановочными комплексами и стенами подъездов. Любят у нас во всем винить власть и не оборачиваться на себя любимых.
Вы правы, кто то плохо воспитан и нарушает правопорядок. Этот факт неоспорим. Вы правы, что кто то беспредельничает и не оглянется на себя, любимого. На это наш нард, отправляя налоги в бюджет, содержит полицию и другие контролирующие органы. Печаль ситуации в безответственности и бездействии тех и других
Гость
24 марта 2016, 19:58
остановку Макаренко когда сделают... чтоб от ветра хоть спрятаться! и не надо там поликарбонаты всякие ставить - это дизайнерские глупые мысли на деле держатся 2 месяца, и потом ищи их... а надо металл! именно металл-другое не выживает в Перми, ну или железобетон. культурная столица как-никак же.
Откуда такая дата,1 августа? А до этого срока,значит,будет беспредел?
Гость
24 марта 2016, 17:31
........... они деньги попилили- а он починкой занялся.
Гость
24 марта 2016, 16:57
Дмитрия Заворина - в мэры!
Гость
24 марта 2016, 17:19
Дмитрия ЗаВОРина - в бесплатные плотники!!)))
Гость
24 марта 2016, 19:13
Чиновник птица гордая пока с верху не прикажут, не почешется.
Гость
25 марта 2016, 10:00
а у народа никчемного руки чешутся ломать и крушить и гадить вокруг себя, тем народец и активно занят!
Гость
24 марта 2016, 17:40
Все прогнозируемо: если соответствующие органы не могут справиться с противоправными действиями и нарушением общественного порядка, что ж , заплатим из народного кармана. Не жили богато, нечего и привыкать. Потцом думает - почему у нас такой убогий бюджет?
Гость
24 марта 2016, 20:55
Более чем уверен, что на ремонт выделили "распильщикам" 100 000 рублей, а сам ремонт стоит всего 1000, как и показал наш Пермяк. Дурят нас эти прохвосты и радуются.
Гость
25 марта 2016, 09:56
а кто выбил. загадим. уничтожил, сжёг, сломал, привёл в негодность городские остановки!?? представители народа это сделали, местная гопота! Вот ловите их, наказывайте общественными работами и ремонтируйте за их счёт и их родственников!!
Гость
25 марта 2016, 10:55
А глумиться над потерявшим веру в городскую власть пермяком, господин Иванов, совсем не обязательно!
Предложите лучше предотвращение расклейки объявлений, нанесения граффити на остановках, порчи конструкций и других противоправных действий тем, кто это должен делать по долгу службы - правоохранительным органам (участковым, в частности).
И за их личный счет! Поскольку общество платит им зарплату, а обязанности они не выполняют.
Гость
25 марта 2016, 12:28
В нашем городе самое стрессовое состояние на приезжих и горожан производят абсолютно обшарпанные фасады с разрушающимся декором "сталинки" и транспортные остановки, даже летняя зелень не скрашивает этого убожества.
Нужно разработать какие-то нормативы уборки территории вокруг остановок транспорта, например подметать вокруг всей остановки в радиусе 3-5 метров (даже за остановкой), т.к. пермские курильщики курят за остановками и бросают на землю пустые пачки, окурки, бутылки из под пива и если уж худо-бедно где-то подметают, то нужно запретить сметать мусор на проезжую дорогу. А также нужно установить периодичность такой уборки под веник каким-то распоряжением. Нужна реклама призывающая к чистоте на остановках. Поручите это летним отрядам мера. может почище станет. И Сапко с Самойловым нужно серьезно отнестись к этой проблеме
Гость
25 марта 2016, 14:24
Личная инициатива похвальна,но , к сожалению , это только акция и проблемы не решит. Лично я вообще не знаю , как бороться с вандализмом, к примеру, поэтому не иду а мэры. Эти же люди, там , наверху, посчитали себя достаточно умными, профессионально подготовленными эффективно мыслящими и взялись управлять городом. Результат очевиден - тотальная импотенция и безответственность. Где улучшение и прогресс? В социально экономической сфере, в благоустройстве?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Пермяк ремонтирует городские остановки за свой счет