Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская правозащитница заявила о поджоге своей машины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
28 мар 2016 в 10:02

Неудивительно. Выступила против подрядчиков по хапремонту, да ещё намекая на проверку их деятельности. Люди чужое бабло пилят быстро-быстро, а тут какая-то Мальцева.

Гость
28 мар 2016 в 10:36

А чё комменты про мусаров с трамваем в соседней ветки потёрли? Страшен народный гнев?! То ли ещё будет!!!

Гость
28 мар 2016 в 09:58

Как будущие кандидаты от общественных организаций и непарламентских партий будут участвовать в выборах, если полиция, суды и избирком ангажированы под партию власти "Единая Россия". Мальцева реально людям помогает, многим рабочим проработавшим по 15-20 лет на Мотовилихинских заводах помогла через суд добиться приватизации комнат в общежитии. рабочие Мотовилихи будут голосовать за реальные дела Анастасии Мальцевой.

Гость
28 мар 2016 в 01:58

Странная правозащитница, не в полицию пошла, а в Фейсбук, и улики сама решила искать и нашла ведь и бутылку с фитилем и спички и даже подозревает кого то, но в полицию ни ни ?

Гость
28 мар 2016 в 08:22

.... и бутылка с фителём и спички. Пиаром попахивает......

28 мар 2016 в 09:50

И всё это произошло перед выборами, на которые она идёт депутатом - самовидвиженцем от Мотовилихи.....станно не правда ли???))) У нас на "честных общественников" только перед выборами нападают....масса прецендентов......а как изберуться....так не видно не слышно(((((

Гость
27 мар 2016 в 19:40

защити себя сам )))

Гость
28 мар 2016 в 12:58

Правозащитнице предельно ясно продемонстрировали, что у простых граждан, по сравнению с уголовниками, ворами и мошенниками в этом государстве вообще нет никаких прав.

Гость
28 мар 2016 в 04:06

А кто она?

Гость
27 мар 2016 в 21:31

Интересно, а в списках профессий "тролль" значится, или "Дмитрий"- это кликуха внештатного сотрудника одной организации?

Гость
28 мар 2016 в 13:38

Вот женщина! Ни бандитов не боится, никого. Молодец.

Гость
28 мар 2016 в 12:51

Текст комментария:
"Закопчённая бутылка (стеклянная, а не пластиковая, естественно), могла лежать возле обгоревшей машины - для многих мусор мимо урны бросить, как вдохнуть - выдохнуть. Но чтобы в ней фитиль сохранился и спичка рядышком лежала? А что же не удостоверение или паспорт чела, которого она подозревает? Улики - то толком сфабриковать не может, а туда же, "правозащитница".... "- и где же комментарий прячется?

скорее так..
28 мар 2016 в 12:26

правозащитница позабыла о правах других жильцов когда припарковывала своё грязное корыто у подьезда. и вот соседи напомнили ей о правах соседей. молодцы!

ефим
28 мар 2016 в 10:34

Сама виновата сто процентов , язык у неё длинный хамить и грубить потом удивляется ,думаю врагов хватает кто хотел бы ей отомстить ! А теперь кто последний тот и крайний !

Гость
28 мар 2016 в 12:10

Зато теперь все знают какая "пострадавшая от режима" кандидат в депутаты есть, а до этого кто ее знал..