Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожники опасаются, что не смогут выполнить план по ремонту дорог»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
28 мар 2016 в 11:11

Судя по состоянию дорого битум был $овно. Нафик такой не нужен.

верхом на швабре
28 мар 2016 в 11:18

Автомобиль ДПС столкнулся с трамваем в центре Перми

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/149018122637312.html
почему удалены комментарии?

Гость
28 мар 2016 в 14:38

Нет дорог-нет налогов. Считаю правильный подход.

Гость
28 мар 2016 в 12:38

Опасаются они! А вы меньше воруйте!!!

Гость
28 мар 2016 в 13:37

Хорошая акция, отмаз заранее. Все молчат, а Пермавтодор уже отмазывается.

где дороги одни налоги
28 мар 2016 в 11:18

а где ж "хваленый" Лукойл?? ПНОС подпрягите... куча нефти под ногами, а у нас битума нет ... что же через заднюю точку то у нас все а...

Гость
28 мар 2016 в 11:28

"Дорожники опасаются, что не смогут выполнить план по ремонту дорог" - Прям неожиданность, почти 300 лет, что существует Пермь они справлялись, а тут на тебе, не справились, айяйяй. "Бедненькие". Честно, противно читать, ну останавливают производство, и что? Разве нет у нас руководителей, которые должны решать вопросы по нестандартным ситуациям? Нас эти проблемы не должны касаться совершенно!!

Гость
28 мар 2016 в 11:28

Ну вот, отмаз железный заранее готов.

Гость
28 мар 2016 в 11:45

Дорожники никогда и не выполняли план, ответственности никакой, чего им бояться.

Гость
28 мар 2016 в 11:43

Думаю деньги уже проср.ли!

Житель Перми
28 мар 2016 в 13:02

Они бы ремонт делали, когда покрытие только трескается, начинает разрушаться, а то ждут, пока дорога в направление превратится.... Слов печатных нет.

28 мар 2016 в 13:26

Производство битума встанет внезапно??? Наверняка это было известно заранее но как всегда потребители не чесались до последнего дня

Аркадий - продолжатель нефтяных традиций
28 мар 2016 в 13:55

В Пермском крае, где сверхуспешно функционирует мега-производитель битума (ПНОС), вдруг не хватает битума? Не смешите мои сандали, Пермь пол России дешевым битумом завалила

Гость
28 мар 2016 в 12:27

Кто бы сомневался!

Я за. Безколебаний.
28 мар 2016 в 21:26

Давайте позвоним Димитрию Мядведеву. Пусть приедет на открытие чягой-нибудь, чтобы ямы в Перми заделали. А битум нам никчему. Только кирпич. Допускается тротуарная плитка.

Раб.пос.
28 мар 2016 в 22:36

Зачем нам битум ? В дождь и грязь можно и без него ..всё равно сизов труд ((( Ул.Лебедева затыкали на прошлой неделе ,на этой всё уплыло (((