Город Михаил Прахов расскажет о планах компании Tele2

Михаил Прахов расскажет о планах компании Tele2

Директор пермского филиала компании Tele2 Пермь, альтернативного мобильного оператора, ответит на вопросы о планах компании на 2016 год, а также расскажет о знаковых проектах оператора связи для абонентов в Пермском крае.

Онлайн-конференция Михаила Прахова пройдет в среду, 30 марта, на портале 59.ru. Вопросы можно задать здесь.

Tele2 начала предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом в Пермском крае в июле 2015 года. Абонентам оператора доступна сеть скоростного мобильного интернета, а также простые и выгодные тарифные планы.

Напомним, что Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем