перейти к публикации
20 комментариев к публикации

СМИ: в Кудымкаре мужчина зарезал соперника и покончил с собой

Гость
3 апреля 2016, 12:04
На самом деле про любое убийство или самоубийство будут говорить, что причина несчастная любовь, ревность или ещё какую нибудь чушь. Реальная же причина это доведение условий жизни народа до невозможных. Люди не видят перспектив, живя в округе где нет работы, да ещё когда вмешиваются какие нибудь личные проблемы. Идёт планомерное уничтожение коми-пермяцкого народа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2016, 16:06
Да кто вас выделяет из других жителей, что-б именно вас уничтожать? Вот я не коми-пермяк, живу в городке где нет работы, можно сказать совсем и если за 50 годков то и ехать куда-то бесполезно, все-равно работы не найдешь, если сторожем тыщ на 10 только, но ведь еще и жить где-то надо. Но почему-то людей на улице не режу, спирт постоянно не бухаю, огород содержу, зарабатываю где смогу, да в фуфайке все зиму хожу, но не голодаю. А будь мне около 30-ти, так работу-бы нашел спокойно и зарабатывал. Это капитализм, а не геноцид, при капитализме бедные и безработные есть везде и всех национальностей.
Гость
3 апреля 2016, 16:21
а то у вас была раньше работа,коми-пермяцкий округ.
Гость
3 апреля 2016, 16:44
Какое еще уничтожение? Посмотрите сколько коттеджей понастроено при въезде в Кудымкар! Они сами кого хочешь уничтожат.
Гость
3 апреля 2016, 09:44
кудымкарский готем
Гость
3 апреля 2016, 10:49
смешно..мужик из-за бабы покончил с собой..БАБ мало?? Это же надо так себя не уважать, что бы довести себя до самойбийства и убийства из-за деревенской бабенки.. Алкоголь вам в помощь, вырожденцы!
Гость
3 апреля 2016, 11:19
Может не "из-за бабы" как ты говоришь, а ради сохранения чести, раньше дворяне из-за оскорбления чести своей женщины на дуэль вызывали соперника, не все вроде вырожденцы были. Это у вас типа нынешней элиты-успешных менеджеров, не совести ни чести.
Гость
3 апреля 2016, 14:26
А если бы из за городской? Можно подумать , что такое в городах не происходит.Впрочем, в городах сплошь и рядом деревенские;) И чо? ;)
Гость
3 апреля 2016, 21:26
Да не из-за "бабы", а из-за тараканов в своей больной голове. Вряд ли он думал о ее счастье или о том, что она к нему вернется после того, как убьет ее любимого. О своих близких - детях, родителях, тоже не думал. Жена, скорее всего, поняла, что с ним все плохо, потому и подала на развод. Но он все равно умудрился ей жизнь испортить.
4 апреля 2016, 00:20
А очевидцы глазели и делали ставки?!
Гость
3 апреля 2016, 11:18
опять из за бабы
Гость