перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Арестован директор Пермского МФЦ Дмитрий Дымбрылов

Гость
5 апреля 2016, 18:53
Тушнолобов с утра выступил, мол никто не задержан, никто не арестован, выемки документов не было, опера заходили, но только посмотреть и переговорить. Смешно г-н председатель правительства!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2016, 19:36
а коментарий Тушнолобова уже изъяли
Гость
5 апреля 2016, 21:16
Ну так от этого г-н и ожидать было нечего другого
Гость
6 апреля 2016, 10:16
кто такой Тушолобов?, и почему он их прикрывает?
Гость
5 апреля 2016, 20:23
Расстреливать!!! Надоело уже все это. НПФ-кидают, банки-кидают, чиновники всех мастей воруют и живут в своём мире, а у нас ни дорог, ни денег, ни садиков, ни школ. Только новости купали миллиард/отпустили, украли несколько десятков-отпустили.
Гость
6 апреля 2016, 10:03
поддерживаю на все 100! сколько можно то, когда их разорвёт уже, никакой управы нет на таких
Гость
5 апреля 2016, 22:47
Кто его рекомендовал на эту должность? Кто его курировал и проверял? Не за один же день все это укралось! Этих "рекомендателей и кураторов с проверяющими" как минимум уволить в негативными характеристиками и проверить на причастность к хищениям! Кто знает сколько получают ЗП рядовые сотрудники МФЦ? Копейки!!! Дмитрий Дымбрылов вообще откуда взялся? Где себя до этого проявил, какой опыт успешного руководства имел? Все ответы ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Короче-ОБДЕЛАЛИСЬ по полной!
Гость
6 апреля 2016, 09:31
есть народный контроль куда он смотрит
Гость
6 апреля 2016, 10:00
Рядовые сотрудники получают менее средней зп по городу. Да, не хуже чем у всех, тем более в наше кризисное время, но вы не представляете их объем работы. Органам, фокусирующимся на одной-нескольких услугах и не снилось то, с чем работает специалист единого окна. И что обидно - с 13 зп и квартальными премиями их в 2015 "кидали" стабильно, а выслушивать от народа "вы воры, вас расстреливать надо" теперь приходится им же, рядовым сотрудникам.
Гость
6 апреля 2016, 12:05
Гость
6 апреля 2016, 10:00
Рядовые сотрудники получают менее средней зп по городу. Да, не хуже чем у всех, тем более в наше кризисное время, но вы не представляете их объем работы. Органам, фокусирующимся на одной-нескольких услугах и не снилось то, с чем работает специалист единого окна. И что обидно - с 13 зп и квартальными премиями их в 2015 "кидали" стабильно, а выслушивать от народа "вы воры, вас расстреливать надо" теперь приходится им же, рядовым сотрудникам.
Речь идет не о рядовых сотрудниках.
Гость
6 апреля 2016, 09:57
У моего друга жена там работает, копейки получает, говорит Гладкова эта родственница министра, который курирует МФЦ, родная сестра его жены , так что вы хотели?
Гость
5 апреля 2016, 23:26
А Геннадий Тушнолобов он в Деле или в Доле? Ну раз прикрывает - значит в доле. А раз в доле - значит должен быть и в Деле! А вообще конечно противно уже это все читать. Каждый день - всё воруют и воруют. Когда наконец они насытятся?
Гость
6 апреля 2016, 15:54
Насытятся когда лишатся "хавальника" и "хваталки" утилизируются.
Гость
6 апреля 2016, 01:35
Геннадий Петрович, если Вы были в доле, то молчали бы в тряпочку, а не прикрываться учениями. никому не нравится, когда кострируют! вор должен сидеть в тюрьме и за свой счет! а также лишен гражданства РФ!
Гость
6 апреля 2016, 06:16
С конфискацией !
Гость
6 апреля 2016, 11:26
Гладкова пришла в январе 14 года, убрала в управлении всех неугодных, поставила везде своих людей, начальника отдела кадров, начальника юр отдела, все её люди, чтоб никто не пикнул лишнего и начала деятельность))))
Гость
6 апреля 2016, 10:26
Господи! До каких же пор это будет продолжаться??? Не верится, что руководство Пермского края не знало о таких махинациях. Смешно. Да просто они такие же ворюги! Не понимают, что за деньги душу свою продают. Воруют, воруют, воруют...Сколько уже показательных судов было над "высокопоставленными". Но Сердюков так и не сидит. Так же и тут, отмажутся...
Гость
6 апреля 2016, 11:41
Все эти ... из одного места. Единственное что Нужно делать народу это как можно больше выявлять, снимать, выкладывать такие факты в интернете, на всех соц сетях, итд И тогда результат не заставит себя ждать резко пропадут машины недвижимость итд. ведь их нужно содержать.
5 апреля 2016, 18:09
И как это решение,нам объяснит Тушнолобов? Отправили типа на курорт?
Гость
6 апреля 2016, 09:45
Сталин таких называл "Врагами народа" и расстреливал, а кто не попался и кого не расстреляли кричали, что Сталин изверг. Правда кричали после его смерти.
Гость
6 апреля 2016, 10:54
пи сталине ты и твои дети тоже были бы крепостным пушечным мясом. и мантулил бы в родной деревне по 16 часов за пайку хлеба и палки-трудодни. а кричали правду, когда изверг сдох!
Гость
7 апреля 2016, 16:53
Согласна с вами.
Гость
6 апреля 2016, 12:35
МНОГО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ВСКРОЕТ ДО ОСЕНИ ЭТА ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА !!! СЧАС САМОЕ ПЕКЛО НАЧНЕТСЯ - ПОКАЗУХА !!! И НЕ ТОЛЬКО В ПЕРМСКОМ КРАЕ , ВЕЗДЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ТИХОНЬКО ВСЕХ ПОТРЯСУТ ! ))))))))
Гость
6 апреля 2016, 12:47
Ох хорошо бы!!!!
Гость
7 апреля 2016, 17:01
Потрясут для того, чтобы пыли напуститьв глаза.
Гость
5 апреля 2016, 20:06
Заворовались уже в конец "правители". Пора прикрывать лавочку.
Гость
6 апреля 2016, 03:12
Интересно, кто куратор у этих казнокрадов? Судя по сумме не иначе министр или премьер. Одного увезли не успел у нас ничего спереть, другие нашлись. Неужели честных людей в городе не осталось?
Гость
6 апреля 2016, 09:50
Считаю, что при назначении на чиновничью должность нужно как раньше в КПСС, чтобы поручители прикладывали поручительства, и тогда если человек проворовался то и поручителей к ответу.
Гость
6 апреля 2016, 12:04
Вы что такие наивные все. Пошумят и успокоятся, у нас вор, кто меньше миллиона украл, а кто больше, те уважаемые люди, нечаянно, бес попутал и т.д Простят или в крайнем случае условно. А вот если ты медный чайник украл, обязательно посадят. Россия такого ущерба не вынесет.
Гость
6 апреля 2016, 16:39
в МФЦ зп 6тр!!! как можно работать и ЖИТЬ на такие деньги,коммуналка только 3-5тр??? девочек жалко,которые сидят на приеме документов...а начальники гребут деньги...когда БОГ начнет наказывать ЭТИХ людей???? на совесть и работу прокуратуры надежды нет..чем больше сумма краденого-тем меньше наказание
5 апреля 2016, 18:06
Очередь за Геной?
Гость
6 апреля 2016, 09:26
Ну разве можно такую молодёж на такие должности запускать, видать сынок чай то, слишком жадный до денег оказался, решил хапнуть, но опыта видимо еще маловато было либо как обычно пожадничал, не поделился с нужными людьми, вот и поплатился. Пусть тюрьма его научит. Вор-должен сидеть в тюрьме!!! А тем кто назначает на такие должности молодежь всякую, впредь наука будет!!!
Гость
6 апреля 2016, 12:08
На чет науки ...сомневюсь.
Гость
6 апреля 2016, 12:44
Гость
6 апреля 2016, 12:08
На чет науки ...сомневюсь.
Пора уже ввести смертную казнь и за казнокрадство, то же расстреливать, причем публично, тогда точно толк будет!!!!!
Гость
5 апреля 2016, 20:43
Такой молодой а уже чиновник с запашком
Гость
6 апреля 2016, 11:43
а уж его папаша так вообще плотник-генерал!! обдурил всех!! смехота да и только, чиновникам телефоны дарил.. прохиндей оказался!
Гость
6 апреля 2016, 09:23
Схема проста 31 млн украсть опять же эти прес . ловутые торги заходит зак .азчик которому нужно освоить деньги и подрядчик который их должен получить здесь только ленивый 31 000000 не заберет. Государство само создает такие условия. Особенно эти м пользуются наши органы власти - проку .ратура- зд. ирает со своих назначн .ных директоров три шк .уры а сами доя. т госуда .рство сидя в нем же МОЖЕТ НАЦ. ГВ. АРДИЯ РАЗБЕРЕТ. СЯ
Гость
9 апреля 2016, 16:16
Не для этого создаётся нацгвардия - для защиты и охраны ОЛИГАРХИИ!
Гость
5 апреля 2016, 20:08
Тушнолобов вообще считает, что это учения у спецслужб идут . Никаких реальных арестов. Это имитация. Он уверен, что чиновники Пермского края просто не могли украсть, принимая во внимание личность того деятеля, кто ими руководит.
Гость
6 апреля 2016, 10:21
Ну что господин губернатор, воруют? Никак не может он ( губернатор) контроль наладить и кадровую политику поставить на нужный уровень!
Гость
6 апреля 2016, 10:50
У мужа Гладковой мама гинеколог. Так что про беременность надо ещё проверить. Да и мужа надо срочно проверять, у него строительная фирма, пока не спрятал все
Гость
6 апреля 2016, 11:20
Сотрудники имеют оклад 6000 рублей, должны знать все гос и муниципальные услуги, премии урезают просто по черному, зато себе в карман не забыли положить
Гость
6 апреля 2016, 11:50
Кто недоволен коррупцией и хищениями в особо крупных - голосуйте за Партию Великое Отечество (ПВО) Николая Старикова. У них в программе смертная казнь за коррупцию.
Гость
7 апреля 2016, 10:10
Начните проверку, не закрывайте глаза!!!
Гость
5 апреля 2016, 19:31
Н-да. а как прославляли на всю страну эту идею.
Гость
6 апреля 2016, 08:58
Дак идея супер и работает на ура! Просто немного своровали при реализации
Гость
6 апреля 2016, 11:41
а при чём тут идея?? идея замечательная, только ты со своим куцым умом и не заметил что причина в лицах.. умней. товарищ!
Гость
6 апреля 2016, 15:52
Идея то хорошая, удобный сервис для граждан, просто некоторые любители зафаршмачить опарафинили все дело. Видимо чемоданчик забыл в мск отправить, молодой еще, опыта нет.......
Гость
6 апреля 2016, 17:10
Дети чинуш предлагают проекты, отцы их принимают и продвигают, добиваются финансирования, а потом все вместе этот пирог дербанят. Таких систем во всех отрослях и сферах жизни сотни-тысячи. Этих денег, что разворовывают, с лихвой хватило бы и на дороги, и на бесплатные медицину и образование, и на расселение из ветхого жилья, и на капремонт и на все остальное. Когда уже придет настоящий Хозяин страны и наведёт порядок в своём Доме?
Гость
6 апреля 2016, 21:25
хороший отзыв на счет хозяина в доме
Гость
8 апреля 2016, 10:13
Хозяин в стране есть, не его на местах
Гость
9 апреля 2016, 16:20
Гость
6 апреля 2016, 21:25
хороший отзыв на счет хозяина в доме
Хозяин-то в доме - только деньги по офшорам прячет.
Гость
6 апреля 2016, 09:18
Говорят в любой государственной структуре воруют, в любой без исключения. Размер отличается.
Гость
6 апреля 2016, 09:47
В Советское время тоже воровали, но процентовка разная была. Для народа 95%, а для себя 5%- сейчас наоборот.
Гость
6 апреля 2016, 12:19
Гость
6 апреля 2016, 09:47
В Советское время тоже воровали, но процентовка разная была. Для народа 95%, а для себя 5%- сейчас наоборот.
)))))))))))))))
Гость
6 апреля 2016, 10:27
Вот Вам его характерная для мажора биография. Дмитрий Дымбрылов родился 11 августа 1981 года в Перми. В 2004 году закончил ПГНИУ (ранее — ПГУ) по специальности Математические методы и исследование операций в экономике. Работал в различных коммерческих банках. С декабря 2011 года утвержден гендиректором уполномоченной организации Пермского края ОАО «Универсальная электронная карта Пермского края», отвечающей за выпуск, выдачу и обслуживание универсальных электронных карт на территории Пермского края. Вот так в Перми назначают на ведущие должности. Нигде и никак себя не проявил, побегал из банка в банк и присел.
Гость
6 апреля 2016, 10:42
Потому что в верхах работают свои да наши, угодные министру, а он дергает за веревочки
Гость
6 апреля 2016, 12:36
Ясно, сынок явно чей то из высокопоставленных чинуш, должность папаши или мамаша организовали, но, как говорится, жадность фраера сгубила!!!! Нечего сажать всякую молдодежь на такие места!!!! Пускай возвращат все украденное!!!!!
Гость
7 апреля 2016, 10:18
Уважаемые господа, это всё поклёп. Не надо раздувать шумиху!
Гость
7 апреля 2016, 11:08
Елена, а Вы не руководитель Центрального филиала???
Гость
8 апреля 2016, 10:14
непонятно кто сказал
Гость
7 апреля 2016, 10:23
Петицию Путину писать срочно! Чтобы не остался вопрос безнаказанным!!!
Гость
7 апреля 2016, 17:09
Путин не читает наши петиции, для этого сидят там песковы.
Гость
7 апреля 2016, 10:22
У нас в стране всегда так, сначала поорут потом на тормозах спустят, а потом место теплое предложат да медальку да отличную работу! Страна идиотов! Медведев приезжал, чего не заехал не посмотрел как показуху готовили! Ни дорог не показали , ни Город, а про МФЦ вообще молчу, везде разруха!
Гость
7 апреля 2016, 17:07
Так для него специально дождь пошёл, а он испугался размокнуть
Гость
5 апреля 2016, 21:25
Система работает, народ доволен. В чем проблема - не поделились ?
Гость
6 апреля 2016, 10:00
это когда-нибудь уже прекратится?
Гость
6 апреля 2016, 10:37
Воровали и будут воровать пока не изменится вся система. А проворовавшиеся почему-то получают повышения по службе. Вспомните историю про рельсы на Мира, где сейчас наш лучезарный? Правильно в Москве.
Гость
6 апреля 2016, 11:09
Что злорадствуете? Или завидуете? Ничего же не доказано. Всех могут под одну дудку и с СИЗО. Типа завышали, и что??? Идите и работайте, становитесь чиновниками и не нарушайте. Распи-сь тут!
Гость
6 апреля 2016, 11:31
Вы Олег, видимо в связке с ними? А завидовать то чему? - что деньги бюджетные украли или что в СИЗО сейчас сидят?
Гость
6 апреля 2016, 11:49
радуемся а что? работаем, миллионами наши налоги крадёте вот и результаты! депутаты из городской босоты и ворья последнего! тьфу! пакость какая открылась!
Гость
6 апреля 2016, 12:13
Не вякай, защитничек!
Гость
6 апреля 2016, 12:47
МФЦ- это очень удобно. НО ЕСЛИ У НАС В ПЕРМСКОМ КРАЕ РЕГУЛЯРНО ВОРУЮТ НА ВСЕХ УЧАСТКАХ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ИДУТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, ЗНАЧИТ ПОСТРОЕНА СИСТЕМА, УДОБНАЯ ДЛЯ ВОРОВСТВА ПРОКУРАТУРА, АУ, ВЫ СВОЮ ЗАРПЛАТУ ОТРАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ ?
Гость
7 апреля 2016, 10:11
Да,да, начните проверять, там такой бардак! Больно смотреть на девочек которые там работают!
Гость
7 апреля 2016, 10:09
только не надо беременностью и ребенком прикрываться
Гость
7 апреля 2016, 10:15
Сейчас ставленники которые сидят в бухгалтерии и юридическом отделе начали хвосты подчищать, всем сотрудникам распоряга, молчать, документы ни кому не показывать, на вопросы не отвечать, жена говорит дурдом начался, кому не нравится могут валить . Палюбому шестерку найдут и спихнут всё на когонить
Гость
7 апреля 2016, 10:17
Сталина на Вас нет!
Гость
7 апреля 2016, 10:16
Проведите проверку в головном офисе, работать стало невозможно! Ставленники вздохнуть не дают!
Гость
7 апреля 2016, 10:26
Всех ставленников поганой метлой!
Гость
7 апреля 2016, 10:25
Гладкова пришла в январе 14 года, убрала в управлении всех неугодных, поставила везде своих людей, начальника отдела кадров, начальника юр отдела, все её люди, чтоб никто не пикнул лишнего и начала деятельность))))
Гость
8 апреля 2016, 00:32
Да точно, Гладкова эта такая стерва. Прежних работников выжила, тех кто эти МФЦ и развивал с нуля. Своих людей понаставила, остальных вообще за людей не считает. Дымбрылов этот у нее на побегушках был. а командовал всеми Балуев - мажор этот из Москвы. За 3 года вырос до регионального министра и уже в Москву в правительство лыжи мазал. Вовремя их на чистую воду вывели. Поделом, чтоб не повадно было!
Гость
8 апреля 2016, 11:47
Точно все, жалко Дымбрылова, подставили парня, сейчас свалят на него все и в Москву уедут, а он сидеть будет. Бегал на побегушках, ничего не решал, работал под диктовку Балуева и Гладковой, вот и получил, надо ему со следствием сотрудничать, переводиться в свидетели и сдать Балуева. Работникам зарплату поднять! Сколько можно то уже за копейки горбатиться!
Гость
6 июня 2016, 11:35
Пермь нищает... ни дорог,ни школ,ни развлечений и т.п.....депутаты и приближенные карманы набивают,когда ж этот беспредел закончиться......
Гость
5 апреля 2016, 21:42
Блин ну Гладкову в силу интересного положения и наличия годовалого ребёнка, могли бы хоть под домашний арест! А то некоторые миллиардами прут, да дома сидят. Дети то не при чем...
Гость
6 апреля 2016, 00:26
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
6 апреля 2016, 00:28
Вас послушать, так она ангел и 31 лям уже не деньги
Гость
6 апреля 2016, 02:12
Дети воров как раз очень при чем. С детства привыкают к безнаказанности и элитному положению.