Город В Чусовом грабители сожгли заживо двоих мужчин

В Чусовом грабители сожгли заживо двоих мужчин

За многочисленные преступления двое жителей Чусового пойдут под суд. Они грабили дома и поджигали их. В результате одного из таких пожаров погибли двое мужчин.

Обвиняемые, будучи пьяными, ворвались в жилой дом, избили двоих женщин и двоих мужчин палкой и похитили из дома имущество на сумму более 169 тысяч рублей. После этого они заставили одну из женщин поджечь вещи, из-за чего дом загорелся. «Во время возникшего пожара находившиеся в доме мужчины погибли, – сообщили в краевом СУ СКР. – Жилой дом и крытый двор, стоимостью более двух миллионов рублей, были повреждены огнем, а также повреждено имущество на сумму более 1 млн 998 тысяч рублей».

До описываемых событий мужчины обокрали дом в Чусовом и подожгли его.

В итоге 26-летний и 28-летний жители Чусового будут осуждены по статьям «Кража чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище», «Умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, путем поджога», «Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с угрозой применения такого насилия, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище», «Убийство, двух лиц, группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление» и «Угроза убийством».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем