Город Афонинский приют «Рассвет» дает благотворительный концерт

Афонинский приют «Рассвет» дает благотворительный концерт

Афонинский приют «Рассвет» дает благотворительный концерт | 59.ruАфонинский приют «Рассвет» дает благотворительный концерт | 59.ru

В пятницу, 8 апреля, жители стихийного приюта «Рассвет», что в деревне Афонино Юсьвинского района, устраивают благотворительный концерт. Все собранные средства пойдут на нужды приюта.

По словам основательницы коммуны для одиноких и инвалидов Валентины Овчинниковой, на концерте выступят самодеятельные коллективы. Также будут представлены многочисленные ТВ-сюжеты о приюте. Вход на концерт свободный, но на мероприятии будет организован сбор средств для приюта «Рассвет», сообщает газета «Парма». Пожертвования – добровольные, «по велению сердца». Концерт состоится в Юсьвинском РДК.

Напомним, стихийный приют «Рассвет» из деревни Афонино более 10 лет дает пристанище одиноким и инвалидам. Открыла его бывшая учительница. Сейчас в приюте живет 40 человек.

Фото: Фото газеты «Парма»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем