Город Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 14 апреля

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 14 апреля

Жители России смогут задать вопрос президенту во время программы «Прямая линия с Владимиром Путиным». Глава государства ответит на интересующие их вопросы, касающиеся жизни страны, а также международной обстановки.

Разговор с президентом начнется 14 апреля в 12:00 (время московское).

Задать вопрос президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России.

Впервые в этом году, помимо записанных заранее через специальное приложение видеовопросов, граждане страны смогут через него же позвонить в прямой эфир.

Как и в предыдущие годы, свой вопрос россияне смогут задать через сайт программы Moskva-putinu.ru, или Москва-путину.рф. Там же можно найти всю интересующую информацию по специальному приложению для мобильных устройств. Другое новшество этого года – у пользователей соцсети «ВКонтакте» появилась возможность задать вопрос через созданную для этих целей группу.

Работа центра обработки сообщений началась 7 апреля в 12:00 (мск) и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону: 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный.

Вопросы по SMS будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная.

Напомним, в 2013 году пермячка, проживающая в маневренном фонде по улице Петропавловская, пожаловалась президенту на пришедшую ей большую сумму в квитанции за услуги ЖКХ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, автор Slavko Sereda
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем