перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пермская художница «зацензурила» статую Давида

Гость
8 апреля 2016, 15:58
Елена Рэмбо настолько непопулярна, как художник, что вначале сплагиатила фамилию, а теперь пиариться закрывая статую Микеланджело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2016, 17:10
Чорд! Вспомнился "Лакоон" Веллера)))
Гость
8 апреля 2016, 17:05
Действительно живём в стране "непуганных идиотов". Это ж на до додуматься, величайшее творение прикрывать "фиговым листиком". Уж как художник должна бы понимать, что в данной скульптуре дело вовсе не в том, что ниже пояса. И творить раньше умели так, что ни о какой пошлости даже и не задумываешься. Великая фамилия, а вот взгляды и мировоззрение...
Гость
8 апреля 2016, 18:09
не пускайте её в художественную галерею, там тоже есть над чем "поработать" ! !Нашла с кем себя сравнивать!Чувствует себя на "дружеской ноге "с самим Микеланжело
Гость
9 апреля 2016, 13:51
Попробовала бы она этой табличкой хозяйство лысому из браззерса закрыть !
Гость
9 апреля 2016, 15:39
Тут про бабушек выше в коммент. промелькнуло. Так вот иду мимо обнажённого Давида с двумя мальчиками 8-ми лет, я на фигуру уже не реагирую а внуки:"О-о-о, голый мужик!" - на всю улицу. Пришлось сказать что о величайшем творении художника дома поговорим и пошли смотреть на кроликов. Выставка там была сельскохозяйственная. Статуя красивая, но почему её на улицу поставили - что-то я пропустила...
Гость
8 апреля 2016, 15:43
С Давидом явно перегнули ! Такие работы должны выставляться там где есть в этом необходимость (музей,выставка) а посреди города где вокруг дети (девочки) и непорочные бабушки Явный перебор ((( Мужикам правда хоть какая то поддержка в глазах жены или подруги ...Смотри не у меня одного такой )))
Гость
8 апреля 2016, 16:35
Название акции явно про вас.
Гость
8 апреля 2016, 23:45
непорочные бабушки - спасибо, улыбнули))))
Гость
8 апреля 2016, 19:57
На каждый угол по такой статуе ))))
Гость
8 апреля 2016, 18:08
все понял, никаких рамок не должно быть - айда все.. на улице