Город Пермские многодетные просят у Путина дороги и газ

Пермские многодетные просят у Путина дороги и газ

Многодетные родители Перми в канун очередной прямой линии Владимира Путина записали видеообращение к президенту. Они просят помочь со строительством дорог и прокладкой газопровода к построенным домам.

Группа многодетных родителей, которые получили земли на окраине Перми, обратились к главе страны за помощью в решении насущных проблем. Им были выделены земельные участки неподалеку от Перми, на которых многие уже успели построить дома.

Видеообращение было записано в трех километрах от Голого Мыса. Родители рассказывают, что ребятам приходится каждый день по пути в школу и обратно идти пешком по 3-4 км до остановки общественного транспорта. Автобусы к поселку многодетных не ходят, а сейчас весной сюда не могут доехать и машины. А дома приходится отапливать дровами.

«Мы построили дома, продав свои единственные квартиры и столкнулись с огромной проблемой. Мы отрезаны от цивилизации. Весной и осенью мы не можем добраться до школы, детских садов и до работы. Наши дети лишены возможности получать образование, общаться со сверстниками. К нам не приезжает скорая помощь, полиция, не приедут и пожарные, и МЧС. Наша страна может перевернуть мир! Переверните, пожалуйста, только его маленькую часть. Помогите нам обеспечить наши семьи самым необходимым – правом на доступное образование, медицинскую помощь и возможностью добираться до собственного дома по дороге», – говорится в обращении.

Родители призывают всех, кто оказался в такой же ситуации, обратиться к президенту. Чем больше будет обращений, том больше шансов, что обращение дойдет до адресата.

Увидеть в каких условиях вынуждены жить дети с родителями можно в самом обращении.

Фото: Фото и видео с сайта Facebook.com пользователя Vasiliy Britvin
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем