перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Есть ли счастье на пермской набережной?

19 апреля 2016, 14:39
Гость
19 апреля 2016, 21:24
Были в прошлом году в Тюмени и Ижевске. Какие там шикарные набережные! В несколько уровней, все в граните и цветниках, памятники классные! И ни соринки кругом, уборщики шерстят всю территорию не переставая, с утра до вечера. И вот наше убожество с кривыми буквами про счастье не за горами. А где? У нас, что ли?! За одно это наших чинуш поганой метлой надо из города вымести.
Гость
19 апреля 2016, 23:09
Не повезло нашему городу ! Ворюги , убожество , которое насаждает свою культуру ! И все это будет , пока мы это " хаваем " . Никому ничего и ни за что ! Нам нужна в городе своя нацгвардия - гвардия людей , желающих изменить жизнь нашего населения к лучшему , а если совсем просто , чтобы каждый в нашей стране мог чувствовать себя настоящим человеком . А человек , как мы знаем , звучит гордо !
Гость
20 апреля 2016, 10:19
Был в Воронеже летом 2015 года, набережную Дона застроили и вообще нет спуска и дорог вдоль набережной. Воронеж пошел по пути - есть собственник на метры на набережной - будет и порядок. Доступа к реке вообще нет, только в пригороде.
Гость
20 апреля 2016, 17:33
Гость
19 апреля 2016, 23:09
Не повезло нашему городу ! Ворюги , убожество , которое насаждает свою культуру ! И все это будет , пока мы это " хаваем " . Никому ничего и ни за что ! Нам нужна в городе своя нацгвардия - гвардия людей , желающих изменить жизнь нашего населения к лучшему , а если совсем просто , чтобы каждый в нашей стране мог чувствовать себя настоящим человеком . А человек , как мы знаем , звучит гордо !
Не повезло не только нашему городу. Не повезло и нашей стране... Всё остальное в соответстии с вашим текстом.
Гость
20 апреля 2016, 09:45
Мне стыдно за наш город, с каждым годом все хуже и хуже: дороги ужас, кругом серость и грязь, куда смотряит администрация города или она ничего не видит?
Гость
20 апреля 2016, 17:36
Заплёванный город. И всё это на фоне того, что нынешняя власть отдаёт 50-ти миллионный кусок земли человеконенавистнической секте Хабад-Любавич. Пока мы всё это покорно сносим - на фоне всеобщей пермской разрухи будут выситься постройки чуждых, ненавидящих нас сообществ.
Гость
20 апреля 2016, 21:47
Я помню конец 90,работал на трамвайчике. Набережная была в хорошем состоянии,народу было уйма народу садили по 200,300 человек и сколько еще оставалось на берегу желающих.Ну а сейчас наблюдается обратная ситуация как-будто после цунами.ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!! Ведь нас посещают туристы из других регионов.Если властям не стыдно за свой город, тогда это не власть.
Гость
20 апреля 2016, 09:16
Это сколько же лет власти города и края наблюдали этот кошмар?А вместе с ними и жители города.А теперь ищут виноватых,кого наказать. Виноваты все! Сколько лет реставрируют здание железнодорожного вокзала? Сколько разворовано? И это будет продолжаться пока у власти не появятся неравнодушные честные люди, а горожане будут требовательнее и заставят властьимущих заботиться о городе, а не о своих загородных резиденциях.Это позор городу и всем в нем живущим!
Гость
20 апреля 2016, 13:25
Неравнодушные честные люди не могут удержаться во власти - их там сожрут. Во власти одни поганцы один к одному.
Гость
20 апреля 2016, 09:48
Позор нашим властям города. Кругом бездорожье и грязь, бардак и с каждым годом все хуже и хуже
Гость
20 апреля 2016, 11:55
В Перми выглянуло солнце,решил прогуляться по набережной. Очередной кошмар и плевок власти на горожан. Был две неделе назад в Пензе- построено две прекрасных набережных с парковками,концертными площадками,велодорожками и прочей инфраструктурой. В ГОРОДЕ ПОСТРОЕНЫ: концертный зал,филармония,драматический театр,три бассейна олимпийского стандарта. Город очень чистый,Пермь рядом не стояла. Наверно виноваты мы сами когда позволяем постоянно власти иметь своих горожан. Может уже хватит...
Гость
20 апреля 2016, 13:22
В выходные с семьёй решили сходить на набережную. Ушли через пять минут. Ужас. Грязь. Молодняк кальяны курят и тут же мусор бросают...
Гость
20 апреля 2016, 11:47
3 года не могут достроить 500 метров
Гость
20 апреля 2016, 09:25
Лицо города в таком состоянии на протяжении многих лет! Позорище! Другого слова просто не подобрать.
Гость
19 апреля 2016, 20:32
Это просто капец, товарищи. За это надо всю администрацию на принудительные работы выгнать и чтоб горожане их подбадривали кнутом.
Гость
20 апреля 2016, 09:36
Скоро Пермь превратится в деревню, да ещё и очень грязную.
Гость
21 апреля 2016, 09:50
Очень жаль, что наша набережная в таком убитом состоянии, что власти до сих пор так и не смогли сделать ее гордостью нашего города. Но ведь правда и в том, что не власти превращают набережную в помойку.
Гость
21 апреля 2016, 13:04
Давайте посмотрим глубже: мусорят все, люди, животные, птицы, деревья и т.п. Так или иначе, если не убирать то будет грязно. Уборку организует и контролирует администрация (краевая, городская, районная). На данном объекте они не убирают, судя по помойке из года в год. Или плохо убирают. Косяк власти в городе, крае! Стыдно за вас господа! А люди, да и в Самаре тоже люди, но набережную отстроили и убирают, а мусорят везде, см. начало письма!
Гость
19 апреля 2016, 17:09
Разруха
Гость
19 апреля 2016, 18:43
в том числе и головах власти
Гость
20 апреля 2016, 17:31
Гость
19 апреля 2016, 18:43
в том числе и головах власти
Это не "в том числе", это "в первую очередь". Анти-русская власть. Что ещё можно сказать
Гость
21 апреля 2016, 10:49
Гость
19 апреля 2016, 18:43
в том числе и головах власти
А типа тот кто мусорил там молодец?
Гость
20 апреля 2016, 09:51
Дата начала работ – 27.11.2015, дата окончания – 31.10.2017. -------------- Я так понимаю, два сезона на набережной негде будет гулять. Через этот ремонт же просто не пройти. Весело(
Гость
20 апреля 2016, 11:41
Чиновникам гораздо выгоднее ледовые городки строить за кучу мультиков, лед растает и все, нет тела - нет дела. Отличный план. А в городе остается только грязь и лужи от их деятельности.
Гость
20 апреля 2016, 15:48
на экстрим экскурсию не надо ехать в Чернобыль - есть куча заброшенных домов в центре города
Гость
20 апреля 2016, 16:35
Пермяки, так вы же сами ругали и гнали Чиркунова )))))))))))) Вот теперь и живите в деревне) Пермяк - это карма.
20 апреля 2016, 20:44
Насмешили. При Чиркунове все это и началось, включая набережную и прочие прожекты и воздушные замки. А Басаргин продолжает.
Гость
20 апреля 2016, 21:06
А при Чиркунове набережная лучше была?
Гость
21 апреля 2016, 12:31
20 апреля 2016, 20:44
Насмешили. При Чиркунове все это и началось, включая набережную и прочие прожекты и воздушные замки. А Басаргин продолжает.
У него хотя бы 7 важных дел было, а у этого?
Гость
20 апреля 2016, 14:15
Как появился Басаргин, так все и замерло, ни тебе набережной, ни вокзалов, ни аэропорта. Только картинки красивые иногда показывают, как могло бы все быть красиво. Такая администрация города и края не нужна.
Гость
31 мая 2016, 12:12
Всё это было и при предыдущих губернаторах и мэрах.
Гость
19 апреля 2016, 17:23
Тихий ужас!!!
Гость
20 апреля 2016, 10:21
В Омске много мостов через Иртыш и Омь, но течение в Иртыше очень быстрое и горожане предпочитают в нём не купаться. Таких набережных нет как в Перми на Каме.
Гость
20 апреля 2016, 14:53
Много раз бывала в круизах, посетила множество городов, но такого уродства, как пермская набережная, к сожалению - нет нигде! Очень обидно за наш город. Все прекрасное настроение, приобретенное в путешествии, сразу резко портится. И очень хочется уехать куда-нибудь снова... :-)
Гость
20 апреля 2016, 15:46
чинуши видимо ждут когда наконец вокзал погребет под собой подростков, толпами его посещающих
Гость
20 апреля 2016, 21:05
С дочкой вышли на набережную, в сб, напротив Речника.. Спустились к воде, везде мусор, едва не порезалась мелкая, стекло кругом, железки и т.п. Отстой полный! Ни чего не нет, чтобы вернутся еще. Как там еще купаются некоторые летом)))
Гость
31 мая 2016, 12:16
Чинуши! Уберите шашлычные с набережной! Не позорьте город!