перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Пермском крае с нарушением потратили 2,7 млрд бюджетных рублей

Гость
22 апреля 2016, 17:43
Мне стыдно за то.что творит власть России.И больно от того.что многие ее поддерживают. р.s В... где посадки? Где конфискация?...
Гость
22 апреля 2016, 20:06
Пасадки есть !!! Около Перми 2 в парке посажено много деревьев с Пермского края
Гость
22 апреля 2016, 15:11
одни выговоры, где увольнения?не умеют работать увольняйте
Гость
22 апреля 2016, 15:44
Не увольняйте, а сажайте.
Гость
22 апреля 2016, 23:27
Гость
22 апреля 2016, 23:27
Не увольняйте, а сажайте.
Так наверное нарушения ни о чем, для галочки.
22 апреля 2016, 15:07
Эффективная работа!4 млн из 2,7 млрд,курам на смех! Нет сомнений,что будет шито-крыто.
Гость
22 апреля 2016, 16:07
Верните деньги в бюджет ! Все , до единой копейки ! А то выявили и выявили ...
Гость
22 апреля 2016, 15:17
Деньги в казну вернут?
Гость
22 апреля 2016, 15:45
Щазззз, с процентами.)))
Гость
22 апреля 2016, 15:20
У воров администрации просто взяли 13 % подоходного налога , остальное подарили
Гость
22 апреля 2016, 15:53
Правительство Пермского края профнепригодно.
Гость
22 апреля 2016, 16:18
По копейкам: нецелевые, неэффективные, неправомерные, вовращенные. А остальное "потраченное с иными нарушениями" - честно прихватизировано и прямолинейно разлинованное между участниками и организаторами торгов?
Гость
22 апреля 2016, 16:25
С такой лучезарной улыбкой нашего губернатора не грех потратить и еще ..... Все равно в бюджете дефицит.
Гость
22 апреля 2016, 19:09
И сейчас разбазаривают наши налоги, отчисления, акцизы введённые в стоимость топлива. Вчера, 21.04.2016, на улице Новосибирской клали асфальт в лужи, так называемый ямочный ремонт проезжей части. Не проще ли правительству Пермского края сказать нам:" Мы всё-равно эти деньги своруем, так давайте граждане,не будем загрязнять атмосферу КамАЗами,развозящими асфальт, а просто переложим средства выделяемые на ремонт дорог из бюджета к себе в карман. " Деньги и так уже пропали в ямах с водой, а атмосфера почище была бы.
Гость
24 апреля 2016, 14:41
Клали, кладут и класть будут
Гость
22 апреля 2016, 18:01
Реальные сроки, пожизненное с конфискацией!
Гость
22 апреля 2016, 18:11
Власть вдруг обнаружила - "лёгкую оторопь" населения на свои действия? Дык ить, Вы определитесь, Вы тормоз или медленный газ. По моему , Вам уже и бежать поздно.
Гость
22 апреля 2016, 20:55
Мне стыдно за наших "избранников от народа", за власть имущих.
Гость
23 апреля 2016, 16:37
А нам - НЕ СТЫДНО !!!!!!
Гость
23 апреля 2016, 16:38
А нам - НЕ СТЫДНО !!!!!!! Так ЕСТЬ и ВСЕГДА будет при нашем правлении.
Гость
23 апреля 2016, 18:00
На чёрт-те что деньги вытекают как вода. На одной только набережной наворовали несметное количество. А на многодетных - нет ДЕНЮЖЕК!!!