Город Коммунисты обучили «кандидатов КПРФ» предвыборной борьбе

Коммунисты обучили «кандидатов КПРФ» предвыборной борьбе

Участник проекта «Кандидат КПРФ» Илья Кузьмин уже приступил к работе над своим проектом

Пермские коммунисты закончили проведение обучающих семинаров для участников проекта «Кандидат КПРФ» в территориях края.

Всего в апреле было проведено пять встреч, которые прошли в Добрянке, Кудымкаре, Соликамске, Осе и Чусовом. Участие в них приняло более 150 человек. «Территории были выбраны по «кустовому» принципу. То есть на каждый семинар смогли приехать участники проекта из соседних территорий края. Таким образом мы охватили большую часть заявившихся», – рассказывает первый секретарь крайкома КПРФ Владимир Корсун. По его словам, ведущими семинаров выступили активисты партии и привлеченные эксперты.

Предприниматель из Соликамска Илья Кузьмин говорит, что семинар «на 100% был полезен и интересен». «Информацию, которую давали в ходе мероприятия, сложно найти в других источниках. Это в своем роде уникальные знания. Например, эксперты рассказали нам об опыте реализации различных проектов, избирательных кампаний в других городах. Теперь мы можем учиться не только на собственных ошибках, но брать на вооружение опыт, интересные идеи и наработки кандидатов КПРФ из разных городов России», – отмечает участник проекта «Кандидат КПРФ».

Напомним, проект «Кандидат КПРФ» был запущен в Пермском крае в середине февраля c целью кадрового обновления партии. На участие в проекте заявилось 412 человек, которые зарегистрировались на сайте. Как отмечают в крайкоме КПРФ, более 30% участников – в возрасте до 35 лет. Первый семинар прошел в Перми 24 марта, он собрал более ста участников проекта со всего края. На следующем этапе проекта «Кандидат КПРФ» участникам проекта предложено реализовать собственные идеи на практике.

Фото: Фото Елены Петровой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем