Город В Перми пройдет День мыльных пузырей

В Перми пройдет День мыльных пузырей

Любимый и ставший уже традиционным для пермяков праздник День мыльных пузырей состоится 22 мая. Принять участие могут все желающие.

Мыльный праздник пройдет 22 мая в парке Горького. Начало веселья в 16:00. В программе Дня мыльных пузырей выступление пермских артистов, массовый танцевальный флешмоб, конкурс необычных костюмов, подарки и дискотека. Не обойдется и без множества мыльных пузырей. Принять участие в празднике могут все желающие.

«Радужно зрелище позволит увидеть пузыри всех форм и размеров и невероятные, яркие костюмы. Желающим поучаствовать нужно взять с собой яркую, забавную одежду, мыльный раствор и различные, даже приготовленные своими руками устройства для пускания мыльных пузырей, – рассказали организаторы праздника. – Приветствуется наличие у участников музыкальных инструментов – гитар, дудок, свистков».

В Перми день мыльных пузырей проводится уже более пяти лет и является одним из любимых массовых праздников наряду с «мокрым побоищем», когда собравшиеся поливают друг друга водой. Ежегодно мероприятие собирает тысячи участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем