Город На демонстрации колонна «ЛУКОЙЛ» собрала 17 предприятий компании

На демонстрации колонна «ЛУКОЙЛ» собрала 17 предприятий компании

Более полутора тысяч лукойловцев Пермского края прошли в праздничной первомайской демонстрации. В вахте-эстафете и шествии на центральных улицах Перми приняли участие сотрудники 17 организаций группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

В голове колонны нефтяников шли молодые семьи с детьми, специалисты с огромным юбилейным логотипом в форме числа 25 и руководители всех дочерних компаний, работающих в крае. Среди первых лиц – представитель президента компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков, советник представителя президента Владимир Жуков, замгенерального директора «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Надежда Лядова и председатель объединенной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Валентин Костылев.

«“ЛУКОЙЛ” в Пермском крае – это 17 успешных предприятий, которые показывают отличные результаты деятельности. Уверен, что мы хорошо проведём этот год и, несмотря на все катаклизмы, сделаем всё возможное для процветания компании “ЛУКОЙЛ” и Пермского края. Поздравляю всех наших ветеранов с праздником! Спасибо им огромное за титанический труд по созданию того фундамента и той платформы, на которых мы сегодня уверенно достигаем новых побед», – отметил Олег Третьяков.

Перед общегородским шествием, в котором приняли участие 24 тысячи человек, нефтяники провели торжественную церемонию открытия трудовой вахты-эстафеты. Это традиционное событие, которое даёт старт производственному марафону на предприятиях. Вымпелы вахты будут переходить от подразделения к подразделению.

«Чуть больше полутора тысяч прошли в нашей в колонне. Все были в хорошем настроении. Все мы поучаствовали в ярком и красочном открытии нашей традиционной трудовой вахты-эстафеты на площадке у Центрального аппарата на Ленина, 62», – рассказал Валентин Костылев.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем