перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Перми иномарка врезалась в фуру: три человека погибли

Гость
2 мая 2016, 13:57
В нормальных странах кандидаты в водители уже давно проходят тесты на интеллект, прежде чем за руль садиться. А у нас каждый малолетний дегенерат считает своим священным долгом любыми способами дорваться до автомобиля, чтобы "пацаны уважали". Угробил девушек ни за что ни про что, кто за это ответит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2016, 18:18
Да, сейчас иметь тачку и гонять на ней весьма респектабельно. 18 лет, опыта вождения мало, а желаний много. Ну зачем на скорости то гнать, неужели не страшно пусть не за свою жизнь, так за чужие.
Гость
2 мая 2016, 19:20
Гость
2 мая 2016, 18:18
Да, сейчас иметь тачку и гонять на ней весьма респектабельно. 18 лет, опыта вождения мало, а желаний много. Ну зачем на скорости то гнать, неужели не страшно пусть не за свою жизнь, так за чужие.
Гонят, потому, что в голове ветер и ничего не прибавляется с годами, родители скорее всего такие же, ничему не научили. А девушки тоже дурные раз с таким поехали, могли бы повлиять как нибудь, хотя бы психологически, например начать стонать или кричать, жалко всех конечно, но таких дурных много.
Гость
2 мая 2016, 20:23
вы не знаете кто был за рулём! зачем так судить о человеке!
Гость
2 мая 2016, 13:51
16 и 14 лет девочкам. Покатались, побухали ...
Гость
2 мая 2016, 16:35
Считайте правильней 26 и 24
Гость
2 мая 2016, 16:36
Ошибся. Не внимательно прочитал
Гость
2 мая 2016, 16:38
считать то не умеешь что ли
Гость
4 мая 2016, 01:14
Какое горе родителям.Вот так вырастишь, воспитаешь дочь до 26 лет, а она сядет в авто с лихачом и в один момент ее не будет(((Врагу не пожелаешь такого
Гость
5 мая 2016, 14:39
Значит, так воспитывайте, что бы в 26 лет этого воспитания хватило на то, что бы не садится в машину с пьяными малолетками за рулем...
Гость
2 мая 2016, 13:59
Там постоянно фуры стоят на дороге. Сделайте уже что то с этим!!!
Гость
2 мая 2016, 16:54
а причём здесь фура? на данном авто можно легко до 200 км.час разогнаться,наверника ещё пьян был.
Гость
2 мая 2016, 17:39
Там промышленное предприятие куда без них, нужно скоростной режим соблюдать просто
Гость
2 мая 2016, 19:28
Фура стояла не на дороге, а на обочине... Там столбы еще стоят... Ну пьяному в 18 лет пофигу дороги. .. Не для него строили вообще!
Гость
2 мая 2016, 13:01
На работу спешили?
Гость
2 мая 2016, 15:59
Скорее с работы
Гость
2 мая 2016, 20:28
Что вообще там делали два пацана-малолетки и девицы переросшие их на 6-8 лет?
Гость
2 мая 2016, 22:06
вполне возможно что он их просто подвозил, да мало ли у кого какие знакомые
Гость
3 мая 2016, 22:16
Очень жаль. Молодые все. Соболезнования родственникам погибших.
Гость
2 мая 2016, 20:38
парню только 18 права вчера получил А авто уже не важно подарок или кредитный Нет 3 человек
Гость
2 мая 2016, 22:40
Уважаемая Евгения Чашкина, Вам после работы в Гибдд должно быть понятно, что крышу у авто срезали спасатели для извлечения трупов и пострадавших. Никакую машину на части не разорвало. Ладно хоть дтп не назвали аварией. Так то "схема 30" произошла.
Гость
3 мая 2016, 15:46
умники нарисовались
Гость
4 мая 2016, 15:36
Гость
3 мая 2016, 15:46
умники нарисовались
а что умники. тут так преувеличивают, а люди верят.
Гость
2 мая 2016, 20:12
А где, уважаемые, сказано что пьяные? Я в тексте не увидела это. "Какой русский не любит быстрой езды?" - говорят в народе, а вы сразу обвинили во всех тяжких. А ребят жалко.