Город Бесплатная секция по гребле открылась для всех пермяков

Бесплатная секция по гребле открылась для всех пермяков

Открыт набор в бесплатную секцию по гребле на каноэ и лодках класса «Дракон». Проект запущен в Дзержинском районе для повышения спортивной культуры.

Тренировки будут проходить три раза в неделю под руководством профессиональных тренеров. Присоединиться к занятиям спортом может любой желающий. При этом занятия предусмотрены для людей всех возрастов.

Одна тренировка длится полтора часа. Кроме упражнений, направленных на общую физическую подготовку, предусмотрены тренировки по скандинавской ходьбе, гимнастике, фитнесу, дартсу и регби.

Бесплатные занятия будут проходить по вторникам, четвергам и пятницам по адресу: ул. 2-я Мулянская, 89. Цикл тренировок состоит из двух частей. Первая часть будет проходить на суше – тренеры займутся общей физической подготовкой участников и покажут азы гребли в лодках. Затем, как будет отработан первичный навык, занятия будут перенесены в реку Мулянку. Тренировки будут проходить в спасательных жилетах.

Самые активные и успешные участники тренировок смогут принять участие в соревнованиях по гребле в лодках класса «Дракон» на кубок главы администрации Дзержинского района, которые пройдут в июле.

Подробнее можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем