Город В Перми создают музей Всемирного потопа

В Перми создают музей Всемирного потопа

Пермский край может пополниться необычным музеем – Всемирного потопа. Создатели проекта спорят с теорией эволюции и готовы предоставить доказательства широкомасштабного наводнения, которое отвергает официальная наука.

Инициатор создания «Музея Всемирного потопа» в Перми – краевед, общественный деятель Сергей Огарышев. Он также планирует проводить опыты на тему Всемирного потопа. В экспонатах музея уже сейчас нет недостатка. Планируются экскурсии, которые будут отличаться от тех, что проводятся в палеонтологических музеях.

«Коллекция окаменелых деревьев, медистых песчаников и других геологических памятников потопа у нас большая, складывать уже некуда, – рассказал 59.ru создатель «Музея Всемирного потопа» Сергей Огарышев. – Нужно все это уже показывать людям. Такого музея еще, наверное, никогда не было во всей нашей стране. Параллельно будем развивать отдел горных пород и минералов Пермского края. Имеем знакомства с серьезными любителями камней, они сами подталкивают нас к реализации такой идеи. Будем сотрудничать с христианами из разных стран. Проект будет направлен против теории эволюции, которая по нашим глубоким убеждениям является великим злом на Земле».

Сейчас затруднения только с помещением. Поэтому точная дата открытия «Музея Всемирного потопа» неизвестна.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем