Город Жители Куединского района выступили против строительства полигона ТБО

Жители Куединского района выступили против строительства полигона ТБО

Вслед за жителями Чернушинского района в Куединском районе создали петицию и собирают подписи за отмену строительства полигона твердых бытовых отходов на территории.

Петицию создали сегодня, 6 мая, так что подписавшихся пока немного. Жители надеются, что им, как и чернушанам, удастся собрать около десяти тысяч подписей за отмену строительства свалки. «Нас, жителей района, из которого хотят сделать грандиозную свалку, никто не спросил о том, нужно ли нам соседство с огромной свалкой», – жалуются жители в обращении. Петиция будет направлена президенту РФ, а также прокурору Пермского края и главе Куединского муниципального района.

Напомним, 5 мая поступила информация о том, что жителям Чернушинского района удалось обжаловать решение о размещении свалки на их территории. Они убедили министра жилищно-коммунального хозяйства в том, что строительство полигона в Куеде будет выгоднее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Мнение
До цивилизации надо идти, зато из геронтоцентра поет Аллегрова. Как живется в одинокой новостройке на Гайве
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления