перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Перми бульдозером раздавили 350 кг санкционной капусты

Гость
13 мая 2016, 14:52
Мои предки, крестьяне, в могиле переворачивается - капуста из Польши! Они кормили себя, всю Россию и Европу. Коммуняки и их нынешние КГБ шные последователи могут только уничтожать и воровать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2016, 15:46
А что же вы, Сергей, по стопам предков не пойдёте? Земли в России немеряно, вот и накормили бы нас, горожан, капусткой. Да ведь это вам не комментарии писать, работать надобно.
Гость
13 мая 2016, 19:16
Гость
13 мая 2016, 15:46
А что же вы, Сергей, по стопам предков не пойдёте? Земли в России немеряно, вот и накормили бы нас, горожан, капусткой. Да ведь это вам не комментарии писать, работать надобно.
Власть сначала сменить надо. А работящих людей в России еще много. Сколько бы их не уничтожали.
Гость
14 мая 2016, 11:45
Гость
13 мая 2016, 19:16
Власть сначала сменить надо. А работящих людей в России еще много. Сколько бы их не уничтожали.
Судя по вашему комментарию в 14.52, предки вашими капусту до Революции выращивали. И власть при том что была жесточайшая эксплуатация им, видимо, не мешала. Некрасова почитайте, Достоевского. Так что проблема только в вас самих, кто хочет работать тот работает и не ищет причин оправдания безделью.
Гость
13 мая 2016, 10:10
Твари. Людям есть нечего, пенсионерки на хлеб просят, а они еду под гусеницы. Сытый голодный электорат не разумеет.
Гость
13 мая 2016, 10:42
так пенсионерки могут забрать то что осталалось. на халявку уксус сладкий.
Гость
13 мая 2016, 11:05
Гость
13 мая 2016, 10:42
так пенсионерки могут забрать то что осталалось. на халявку уксус сладкий.
Прикалываться над голодающими только моральные уроды могут. Рекомендую пожить на пенсию.
Гость
13 мая 2016, 13:03
Пенсионерки получают пенсию. И все пожилые люди, если даже они никогда не работали- тоже получают пенсию, благодаря Путину.Если не покупать спиртное, то на еду хватит!
Гость
13 мая 2016, 10:11
фашизм! люди голодают нет что бы отдать хотя бы животным в зоопарк!
Гость
13 мая 2016, 10:45
Это кто и где оголодал? Просто поработать не пробовали?
Гость
13 мая 2016, 11:18
Так люди голодают или животные? Голодаете ли лично вы и к какой категории вы себя относите?
Гость
13 мая 2016, 12:14
Васька ты думаешь тебе бы это польскую капусту бесплатно выдали, в случае если бы ее не нашли и не раздавили? Убытки понес только комерс который в обход запрета решил наварится на польской капусте. Голодающий Вася, лично на тебе и подобным тебе нытиках либерала наличие или отсутствие этой капусты ни как не скажется.
Гость
13 мая 2016, 11:42
Дело не в этом, можно в зоопарк или на фермы отдать эту капусту
Гость
13 мая 2016, 11:07
Что за нытьё, земляки? Потрудитесь хоть предысторию узнать: "Россельхознадзор с 1 августа вводит ограничения на ввоз на территорию России овощей и фруктов из Польши, сообщил "РИА Новости" помощник руководителя ведомства Алексей Алексеенко. "Мы приняли решение о введении ограничений на ввоз в Россию практически всех овощей и фруктов из Польши. Они связаны с неоднократными нарушениями сертификации и выявлением карантинных объектов", - заявил собеседник. Он уточнил в интервью "Интерфаксу", что службы выявляли в продукции из Польши, в частности, калифорнийский цветочный трипс и восточную плодожорку." Есть ещё желающие польской капустки отведать?
Гость
13 мая 2016, 11:27
Спасибо,что предупредили!
Гость
13 мая 2016, 11:37
Нашему Россельхознадзору только дай команду они в этой капусте найдут: -жидкохвостных павианов -скунсовидных коров -американскую бородатую выхухоль -бразильского двузубого чернопопика -подкустового выползня -хорька паникёра (больше известный как хорёк-вонючка) -карликового бангладешского овцеконя -среднеевропейского древесного хохотуна ну и так далее
Гость
13 мая 2016, 11:44
а минтай с мышьяком, найденный у "Созвездия", уничтожили???? своей отравой можно кормить народ. все это политика, ане трипс....
Гость
13 мая 2016, 10:33
А почему нельзя запрещённые для продажи овощи и фрукты не под бульдозер а отдать в зоопарк, на фермы? Что за бред-уничтожать продукты. Варварство какое-то!
Гость
13 мая 2016, 10:53
Жуликам и ворам хватит лгать и воровать! Голосовать буДем обязательно ЗА КПРФ!
Гость
13 мая 2016, 18:55
Гость
13 мая 2016, 10:53
Жуликам и ворам хватит лгать и воровать! Голосовать буДем обязательно ЗА КПРФ!
Ваша КПРФ это те же яйца, но только в профиль
Гость
13 мая 2016, 10:28
Тупоголовье сплошное. Сами то то таможенники наверно по полной телеге себе капусты домой утащили.
Гость
13 мая 2016, 13:07
Ну да . По телеге капусты с трипсами утащили себе.
Гость
13 мая 2016, 10:33
Интересно, как она сюда попала. ПК вроде не граничит с Польшей
Гость
13 мая 2016, 13:08
На фуре привезли!
Гость
13 мая 2016, 09:51
Так все таки санкционной или запрещённой Роспотребнадзором из-за несоответствия санитарным требованиям? Любят а нас провокационные названия статьям давать.
Гость
13 мая 2016, 10:20
При чем тут Роснадзор? Это политический акт.
Гость
13 мая 2016, 10:48
в обувных магазинах продают обувь. Страна происхождения -Турция. Тоже надо давить бульдозером?
Гость
13 мая 2016, 11:27
Гость
13 мая 2016, 10:20
При чем тут Роснадзор? Это политический акт.
Да да да. "Россельхознадзор с 1 августа вводит ограничения на ввоз на территорию России овощей и фруктов из Польши, сообщил "РИА Новости" помощник руководителя ведомства Алексей Алексеенко. "Мы приняли решение о введении ограничений на ввоз в Россию практически всех овощей и фруктов из Польши. Они связаны с неоднократными нарушениями сертификации и выявлением карантинных объектов", - заявил собеседник. Он уточнил в интервью "Интерфаксу", что службы выявляли в продукции из Польши, в частности, калифорнийский цветочный трипс и восточную плодожорку."
Гость
13 мая 2016, 10:14
Конечно, страна процветает, почему бы продукты не подавить? Пенсии высокие, зарплаты заоблачные, в детских домах подают черную икру.. Чиновники наши или по глупости своей или во вред населению уничтожают продукты. Да конфискуйте вы эту несчастную капусту, проверьте на нитраты и отдайте в детские сады, какого хр.на творите?
Гость
13 мая 2016, 11:27
А вы сами то верите в это ? Я -нет. просто политика, а на людей начхать.
Гость
13 мая 2016, 19:56
Орден "Тупость 1ой степени" заработали по праву )))
Гость
13 мая 2016, 10:24
А я то думаю, почему капусты в магазине нет. Решила с утра щи со свежей капустой сварить, пошла в супермаркет, а капусты то нет!
Гость
13 мая 2016, 10:42
крапивой замени
Гость
13 мая 2016, 10:47
Просто ты побриться и похмелиться с утра забыл, вот и не углядел.
Гость
13 мая 2016, 13:32
Гость
13 мая 2016, 10:47
Просто ты побриться и похмелиться с утра забыл, вот и не углядел.
Гениально, Таня, учитывая, что комментарий от особы женского полу, видимо, опохмелиться забыла ты! Магазин "Семья" ул. Юрша, 86 в 10 утра капусты на прилавках нет!
Гость
13 мая 2016, 10:43
Все таки нет в нашей стране предела маразму и дебилизму
Гость
13 мая 2016, 10:46
ой, моя знакомая аптекарша насолила, наморозила капустки.. теперь год с витаминами и денежки на отпуск у моря съэкономила!
Гость
13 мая 2016, 11:46
Правильно сделали. А этому горе-предпринимателю ещё и штраф нужно побольше выписать, чтобы даже в голову никому не приходило русских людей травить.
Гость
13 мая 2016, 14:49
А Денису-мозг!
Гость
13 мая 2016, 11:00
Жалко, конечно, капусту, но dura lex sed lex. Не уничтожали бы, так бы и возили всё это к нам.