перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ведущая «Ревизорро» объяснила, почему расплакалась в Перми

Гость
16 мая 2016, 12:17
Комментарии какие то странные.страшная или не страшная.речь сообщение о том.а о том,что кровать перевернули со следами..вам понравится заплатить и поспать там?думаю нет.а грязь и бутылки на набережной?!это разве нормально?вы считаете,что вы именно этого достойны?вы и ваши дети,близкие.а так же покушать просрочку с тараканами у местного дяди.это жесть полнейшая.вы программу то посмотри е про Пермь.тапой ужас там ещё не был в программах.можете сколь угодно поясничать и ерничать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2016, 13:44
просто не вали мусор куда попало и будешь жить в чистом городе! а в гостинице если не нравится просто мотай дальше... насильно никто не держит. кушай дома если у дяди не нравится! а входить и критиковать чужое дело это просто аморально и преступно! вообщем на себя смотри больше
Гость
16 мая 2016, 14:16
Гость
16 мая 2016, 13:44
просто не вали мусор куда попало и будешь жить в чистом городе! а в гостинице если не нравится просто мотай дальше... насильно никто не держит. кушай дома если у дяди не нравится! а входить и критиковать чужое дело это просто аморально и преступно! вообщем на себя смотри больше
Вообще то есть стандарты обслуживания!!!! Это КАСАЕТСЯ и гостиниц и общепита . И услуги предоставляются не бесплатно!!!! Поэтому будьте добры предоставлять качественные услуги!
Гость
16 мая 2016, 15:50
Гость
16 мая 2016, 14:16
Вообще то есть стандарты обслуживания!!!! Это КАСАЕТСЯ и гостиниц и общепита . И услуги предоставляются не бесплатно!!!! Поэтому будьте добры предоставлять качественные услуги!
не нравится-не бери!
Гость
16 мая 2016, 12:41
Пять коментариев, и только один по теме. Если вы не способны адекватно высказаться и не имеете интересных мыслей по вопросу в статье, то зачем пишете?
Гость
16 мая 2016, 13:39
Троллей до фига развелось потому что!
Гость
16 мая 2016, 21:38
Гость
16 мая 2016, 13:39
Троллей до фига развелось потому что!
Да потому что уже все стебутся
16 мая 2016, 12:45
у нас в стране конкуренция направлена не на улучшение качества (что удорожает товар), а на удешевление предоставляемых услуг и товаров (с ухудшением качества конечно же). Так что выбор все равно за потребителем. Снимать отель за 500 рэ в сутки или за 5000. Лучше бы она проверяла только дорогие сферы услуг, где и денег берут дохера и качества нихера. А то что я увидел в ревизорро - одни шаражки посетила голимые. Эти посикунчики, да кто в них вообще питается? Все знают что там говно питание. Наше внимание зацепил только ресторан Суфра и все, он считается недешевым рестораном в городе.
Гость
16 мая 2016, 12:59
Она посещает те места, на которые приходят жалобы от жителей Города.
Гость
17 мая 2016, 17:37
это Суфра то считается недешевым)) там можно на 500 рублей шикануть с напитками и полными тарелками мяса, и в посикунчиках все равно народ питается, типа если общепит то может быть и грязь и насекомые что ли?
Гость
16 мая 2016, 16:37
Блин, а я думала, что в Суфре все по-честному (((
Гость
16 мая 2016, 17:45
По-честному увы, только в сказке...
Гость
17 мая 2016, 09:22
Гость
16 мая 2016, 17:45
По-честному увы, только в сказке...
В "Сказке" тоже вряд ли чисто.
Гость
17 мая 2016, 11:20
Гость
16 мая 2016, 17:45
По-честному увы, только в сказке...
в сказке? а где это?
Гость
16 мая 2016, 14:31
Ну расплакалась и расплакалась, кого вообще это волнует? Как будто новостей других нет. А комментаторы которые говорят страшная не страшная, пусть в зеркало посмотрятся. То что внешность не выбирают школота конечно же еще не знает в силу неопытности. :)
Гость
16 мая 2016, 16:07
Суфра, вроде, раньше приличное место было. Не могут наши рестораторы долго марку держать, пускают свою работу на самотек и экономят на качестве продуктов.. Печалька
Гость
16 мая 2016, 17:39
Людей удивляет нормальная реакция нормального человека?
Гость
17 мая 2016, 10:44
Действительно, у ведущей просто шок. Посмотрела б я на этих осуждающих, если б они были на ее месте.
Гость
16 мая 2016, 17:47
про "Пермские посикунчики" - какой хозяин такие и посикунчики ! когда они открылись на Краснова то качество и коллектив были на высоте. Потом хозяин кинул работников и нормальные люди ушли от него ! Третьяков кидала тот ещё !
Гость
17 мая 2016, 13:14
Да хозяину заведения просто фиолетово на все!
Гость
16 мая 2016, 17:52
А смысл ждать условия и сервис на 5+ в отеле который расположен в подвале и находится в двух шагах от центрального рынка. Люди просто рядом то стараются не ходить а про ночлег в таком отеле я молчу. Отель для часового времяпрепровождения. И не ждите махровые покрывала за маленькие деньги. Мозги надо иметь и не силится в такие места а не жаловаться как там плохо. Кафе у трофима тоже расположен. Прям за городским овощным рынком, который не славится чистотой. Вот какого фига люди туда идут а потом жалуются просто мимо проходя туда зайти не получится а если вы идете туда целенаправленно то должны понимать что там будет. Да и цены соответствующие. Хотите сходить в кафе заплатив мало то не жалуйтесь потом. Куча кафе в центре города нет идут в запопинск. А про набережную, да грязно. Но не сезон еще был. Снег то только сошел, в городе еще не успели убраться.
Гость
4 августа 2016, 23:13
Насчет набережной, действительно согласна. Лицо города должно быть безупречным! А выбор кафе и отеля из разряда "возле рынка" очень странный. В любом городе эти заведения не блещут культурой обслуживания и чистотой!
Гость
16 мая 2016, 18:14
«Понимаете, когда вы видите перед собой предмет со следами, которые говорят о последних минутах жизни человека Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/166984981663744.html#comments/cc5d027f2-d27a-4a06-b8e0-da760f91534d/last С чего она взяла, что это были последние минуты жизни человека?
Гость
3 августа 2016, 10:28
Мне тоже показалось что критические дни у кого-то настали неожиданно))
Гость
16 мая 2016, 16:31
Подборка заведений была практически предсказуемой по результату, несколько удивила "Суфра", но за красивой вывеской часто скрываются ржавые гвозди - увы. А вот набережная - это апогей конвульсий! А вот разбивка заведений по рыночным отраслям и по ценовым сегментам действительно нужна.
Гость
16 мая 2016, 13:22
ДА, на все это нельзя смотреть без слез! Но у пермяков больше нет слез, кончались. Кино, Виктор Цой - В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"
Гость
16 мая 2016, 11:41
ну что ж ты страаашная такаяааа? ты такая страшнааая! и накрашенная страашная и некрашенннаааая
Гость
16 мая 2016, 12:10
А я бы стал...
Гость
16 мая 2016, 15:06
Сам ты страшная
Гость
17 мая 2016, 10:42
Просто ... какой-то! Комментарий ни о чем!
Гость
16 мая 2016, 15:05
Так то жесть, особенно кафе у Трофима
Гость
16 мая 2016, 15:49
а нам нравится! не завидуй!!
Гость
16 мая 2016, 19:28
Чего-то она такие гадюшные места выбрала куда нормальные люди и не ходят.Тем более перекусить.
Гость
16 мая 2016, 21:44
заказная шляпа, пермяков мордой об стол...
Гость
16 мая 2016, 22:45
Лена Летучая лучше была, хотя к ней тоже не сразу привыкли
Гость
17 мая 2016, 03:32
Просто человек видет мир не как вы люди а со всех его сторон и позиций
Гость
17 мая 2016, 09:20
Вот согласен только с набережной. Там, да и не только там, действительно ужасно. А остальное - так оно известно, что это какие-то помойки, куда лучше не ходить. А ещё доставили слова что все пермяки обедают в кафе у трофима.
Гость
17 мая 2016, 10:14
Романовская, очень впечатлительная и все! Я лично не осуждаю ее за это! Сама посещала заведения: У Трофима и Суфра. В посикунчики один раз зашла, увидела тараканов в зале и вышла. Никак не ожидала такого ужаса в кафе У Трофима!!! Это просто жесть.. свинарник! Столько грязи, то как они готовят... меня ввело в шок! Насмешил момент с отходами: шкурки от угря, их по-любому используют для ролл. Спасибо Ревизорро! Суфра.. про нее все ясно, расслабились... наработали клиентскую базу и все... Сейчас по-новой им придется.. Тухлые продукты... тараканы, грязь - неожиданно для такого заведения, весьма не дешевого! Сходили бы еще в Живаго и Пастернак - очень хотелось бы посмотреть, что у них на кухне)))) Набережная, всеми любимое летнее посещение. Остается надеется, что к летнему сезону приведут в порядок. Еще раз Спасибо проекту РЕВИЗОРРО!
Гость
17 мая 2016, 11:22
Почему то в среду показали не полный выпуск передачи.... В субботу было повторение, так там показали что то она еще и в Неве была. Это видимо было на второй день пребывания Ревизорро в городе, там уже успели прибрать немного))) зато блюда выдали с огромным недовесом !!!
Гость
3 августа 2016, 11:28
Экономят на ....людях и не думают о том, чтобы посетители пришли еще раз. Главное сорвать денег побольше. И так везде и не только в кафе и ресторанах. Если раньше было все " на благо человека" , то сейчас во благо наживы. Такое сейчас у нас общество. И, что самое главное ,всем на всё нас@ть.В этом "сереве" и живем.....
Гость
3 августа 2016, 11:29
За городом надо следить а хозяина НЕТ
Гость
3 августа 2016, 13:37
Если нет культуры у людей, то и мусор будет везде.
Гость
16 мая 2016, 11:58
Это пермь, детка
Гость
16 мая 2016, 12:11
+100500
Гость
18 мая 2016, 11:06
О да. Всем на нас наср.ть
Гость
16 мая 2016, 12:37
я стараюсь не ходит в кофе и рестораны просто нет денег и когда были не ходил пускай ведущая сходит в наши больницы там народу много и туда все ходят
Гость
16 мая 2016, 16:09
Кафе- место, где едят Кофе- напиток. При всём вашем желании, в кофе сходить не получится.
Гость
16 мая 2016, 17:42
Гость
16 мая 2016, 16:09
Кафе- место, где едят Кофе- напиток. При всём вашем желании, в кофе сходить не получится.
а это как извернешься!!по-большому, может ,и не получится, а по-маленькому - реально!
Гость
16 мая 2016, 12:20
Дома бы надо сидеть ей...
Гость
16 мая 2016, 12:05
ну что ж ты глупая такая?